Происшествия
4318
19.09.2022 13:18
47

На Ангарской бездомные собаки покусали уже четверых детей в возрасте от 8 до 14 лет

Полиция проводит проверку.

Напомним, в редакцию GOROD48 обратилась липчанка Марина Д., 14-летнего сына которой 17 сентября покусала бездомная собака во дворе дома №23А по улице Ангарской.

По словам мамы мальчика, от дворовых собак на Ангарской за последние дни пострадали уже несколько детей. Эта информация нашла официальное подтверждение. 

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, в отделе полиции №2 в настоящее время зарегистрировано четыре заявления от законных представителей несовершеннолетних в возрасте от 8 до 14 лет, покусанных на минувшей неделе собаками на улице Ангарской. Проводится проверка.

Известно, что все дети пострадали от бездомных собак. Поэтому, скорее всего, в дальнейшем этой ситуацией будут заниматься административные органы.
0
0
0
0
0

Комментарии (47)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Светлана
19.09.2022 13:35
А что они до этого делали? Не реагировали на жалобы? Надо их ночью по этим улицам пустить походить.
мнение народа
19.09.2022 13:40
Не может быть такого! Собаки никого никогда не кусают!
Руслан
19.09.2022 13:43
Голодная собака это хищник, на улице собираясь в стаи они перестают бояться людей. На воле в стае они сами по себе хорошо размножаются.
48
19.09.2022 13:46
На Сырском Руднике все детские площадки переполнены собаками. Гулять с ребенком просто не возможно.
ГОСТЬ53
19.09.2022 13:48
Кормить надо собак -то!!!!! Неужели не жалко их? Человек голодный злой, а собака тем более.
.
19.09.2022 13:53
ГОСТЬ53, не надо кормить собак. Медведей сходите в лес покормите. Они тоже голодные.
Не зряя
19.09.2022 13:53
Зато все зачипованы
Лариса
19.09.2022 13:57
ГОСТЬ53, домой себе заберите и кормите, а на улицу в наморднике, пожалуйста!
С Дачного
19.09.2022 14:02
А у нас, пополнение 9 щенков радила стерилизованая собака. В Казинке 3, принесли 23 шенка. Всё идет по плану!!! К зиме и у нас продолжат детей грызть.
Александра Денисенко
19.09.2022 14:05
Собаки плодятся. Усыпить нельзя, отловить нельзя, содержать негде. А дети страдают. Что это за законы, которые собаку ставят выше человека? чиновники издали закон, выделяйте средства на содержание бездомных собак.