Происшествия
7022
07.08.2022 13:44
21

На трассе «Дон» автомобиль врезался в бетонную опору и световое табло

Водитель погиб.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, сегодня в 7.10 в Задонском районе на платном участке автомобильной дороги М4 «Дон» в Липецкой области 48-летний водитель автомобиля «УАЗ», двигавшегося в сторону Москвы, не справился с управлением и врезался в бетонную опору и информационное табло.

От полученных травм водитель скончался на месте происшествия.

57xsUdTmeO0.jpg

Фото  vk.com/zadonskmycity и пресс-службы УМВД России по Липецкой области 
0
0
0
0
0

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ТомСойер
07.08.2022 14:02
Самоликвидация 80 уровень? 0_о
Гость
07.08.2022 14:08
Платный участок трассы Дон дорога смрти какая то , бьются почти каждый день . Не пора ли властям обратить на это внимание ?
Депутат
07.08.2022 14:22
врезался в бетонную опору и информационное табло. Но ведь табло значительно выше проезжей части дороги
Молодой
07.08.2022 14:26
УАЗ военная машина, но до 70км /ч , а там она превращается, правильно - повезет или нет , так и весь отечественный автопром. Хотя при нынешней ситуации и отечественный сгодится, лижбы покупали.
Вопрос
07.08.2022 14:33
Гость, и что должны сделать власти? Каждому водятлу гибедедешника в машину посадить?
Патриот
07.08.2022 14:36
Молодой, отечественным автопром был в СССР. А сейчас это автопром т. н. западных партнёров
ссср
07.08.2022 14:44
а я всегда говорил и говорю шо все эти отбойники и всё что на дороге лишнее кроме знаков это смерть и деньги на ветер
Молодой
07.08.2022 14:49
Патриот, он видимо такой же "Патриот",как и вы.На 90% процентов он из западных запчастей и на 90% вы из западных продуктов.Вообщем лжепатриот.
гость
07.08.2022 14:50
ссср, А ты не суди по своему колхозу,на горной дороге,отбойник людям жизнь спасают.
Патриот
07.08.2022 15:12
Молодой, кто он?