Происшествия
7243
18.01.2022 11:39
25

Движущийся по встречной полосе автобус сняли на видео

Липчан возмутило нарушение правил дорожного движения.

Загрузка плеера
В Липецке автобус 352-го маршрута достаточно долго двигался по встречной полосе.

Как рассказал GOROD48 автор видео, нарушение правил дорожного движения произошло вчера, 17 января примерно в 14:30 на улице Свиридова.

К счастью, из-за выходки водителя общественного транспорта не произошло ДТП.
0
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
а че
18.01.2022 11:46
Если никому не помешал,а почему нельзя..
Очевидец
18.01.2022 11:49
Впереди была авария, все машины стояли на месте.
Гость
18.01.2022 11:51
а че, есть пдд.
СССР
18.01.2022 11:51
А что так можно было ????
кокс
18.01.2022 11:53
Там до кольца разворотного было совсем немного ехать не понимаю в чем завилинка у данного водителя чудик. Понимаю если это Москва где на некоторых магистралях по 3 км не развернуться а тут ехать то до разворотного кольца совсем немного.
СССР
18.01.2022 11:58
Он обкуренный ему всё можно.!!!
Денис
18.01.2022 12:06
Да на этом сарае в нашем селе можно вообще ПДД не соблюдать. Ничё за это не будет. И * его не жалко.
Павел
18.01.2022 12:11
Наверное, штраф за такую езду оказывается меньше, чем упущенная выручка из-за потенциально сорванного рейса. Отсюда вывод - либо слишком большая прибыльность перевозок (что вряд ли), либо слишком низкие штрафы, позволяющие таким вот водителям "покупать" себе право ездить по встречке и совершать прочие нарушения ПДД.
общественное выше личного
18.01.2022 12:13
делайте выделенные полосы для ОТ как во всех цивилизованных странах, а не в липецких колхозах
Инспектор
18.01.2022 12:18
Я так понимаю, что это не в первый раз, не просто так же "оператор" начал снимать автобус, выезжающий на дорогу.....Ну а на Европейском по новой односторонней дороге в сторону Леруа просто поток по встречке идет и никого ни "кирпичи" ни оставшаяся после "новой парковки" ширина проезжей части не смущает, ещё прут в наглую, видимо тоже как здесь написали "а почему нельзя"???