Коронавирус
3840
05.12.2021 11:45
37

358 заболевших, 12 умерших: коронавирусные сводки на 5 декабря

412 больных коронавирусом выздоровели.

За последние сутки в Липецкой области врачи зафиксировали 358 новых случаев коронавирусной инфекции, 12 человек умерли, 412 человек вылечились.

С начала эпидемии, по данным сайта  стопкоронавирус.рф, в регионе выявили 76 475 случаев COVID-19, выздоровели 69 118 человек, умерли 2 488 человек.

В России за сутки выявлены 32 602 случаев COVID-19, выздоровели 30 593 человека, умерли — 1 206 человек.

С начала эпидемии в стране выявили 9 801 613 случаев COVID-19, выздоровели 8 502 406 человек, умерли — 281 278 человек.
0
0
0
0
0

Комментарии (37)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Внушаемый
05.12.2021 12:03
Вчера 11 ,а так уже который раз по 12 умерших! Месяц назад по 13 писали!Была чертова дюжина,стала просто дюжина умерших от ковида
гостья
05.12.2021 12:08
Пятая волна началась или старая не кончалась? Что то у нас в области невероятное творится! В соседних областях уже по двести с небольшим и меры ограничений не такие жесткие!
5
05.12.2021 12:15
Почему не пишут сколько госпитализировали как например в Москве? А то может человек 15 положили а остальные в легкой форме дома находятся.
А вот если провести эксперимент
05.12.2021 12:16
Отменить выплаты медикам и госпиталям за короновирусных больных, количество с диагнозом короны и количество умерших от неё снизится?!
Липчанин
05.12.2021 12:18
Главное у наших медиков стабильньсть
Рикша
05.12.2021 12:26
Статистика как всегда неправильная, 11-12-13. Так не бывает.
Игорь
05.12.2021 12:26
Может хватит народ стращать вы бы лучше писали сколько от онкологии каждый день умирает
Жители
05.12.2021 12:38
Люди болеют ковидом. А власть приказывает искажать в ответах диагноз. Поэтому из за брехни нет обещаных лекарств. Нет медотводов от прививок. Статистика искажена. Больных в десятки больше. Всю администрацию давно б выгнал и, чемодан, вокзал.....
Светлана
05.12.2021 12:41
Пора из Москвы проверке быть.По уровню вакцинации писали в первой десятке,а больных и умерших стабильно.Что-то здесь не то.
Иван
05.12.2021 13:29
Коррупцц я, деньги, воровство в медицине. Видно невооружённым глазом. Лекарства дали единицам. Всём говорят, что нет лекарств. Куда они делись? На какой стадии их украли? Кто? Населению обязаны выдать, не выдали, оплат те чеки!