Коронавирус
3843
05.12.2021 11:45
37

358 заболевших, 12 умерших: коронавирусные сводки на 5 декабря

412 больных коронавирусом выздоровели.

За последние сутки в Липецкой области врачи зафиксировали 358 новых случаев коронавирусной инфекции, 12 человек умерли, 412 человек вылечились.

С начала эпидемии, по данным сайта  стопкоронавирус.рф, в регионе выявили 76 475 случаев COVID-19, выздоровели 69 118 человек, умерли 2 488 человек.

В России за сутки выявлены 32 602 случаев COVID-19, выздоровели 30 593 человека, умерли — 1 206 человек.

С начала эпидемии в стране выявили 9 801 613 случаев COVID-19, выздоровели 8 502 406 человек, умерли — 281 278 человек.
0
0
0
0
0

Комментарии (37)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Федор
06.12.2021 14:20
А вот если провести эксперимент, я ЗА!
Мама
06.12.2021 08:32
Никому ничего не надо...ребенок учится во втором классе, из 32 ходят 12. Детей с температурой снимают с уроков и никакого карантина!! Что нам ваша статистика??? Одни и те же цифры, ни больше, ни меньше.
Пипецкий ГавМяв
05.12.2021 20:22
Гражданин, Пока на горе и безвыходной ситуации народа можно зарабатывать, ничего не поменяется. Капитализм однако.
А-48
05.12.2021 20:20
12-роковое число….
Бездурдомный Коронаврунус
05.12.2021 20:15
с.а.н., " А почему сотни тысяч НЕвакцинированных не могут заболеть ?" - Могут, как и "вакцинированные" могут повторно заболеть. Но с началом активной вакцинации и заболевших и умерших стало больше. Сейчас у нас ситуация стабилизировалась до одинаковой цифры каждый день. Т.е. получается, что количество "вакцинированных" никак не уменьшает количество заболевших и умерших. Может дело в качестве и методах?
Гость
05.12.2021 19:39
Я понимаю все по плану: до 400 заболевших, до 15 умерших.
Гость
05.12.2021 19:08
У тебя нозофобия в стадии обострения.Нужно срочно к специалисту.
гостья
05.12.2021 19:00
с.а.н., если вам за 60,то должны уже правнуки быть.Получается ваши 20-25 летние внуки не вакцинированы.Сомневаюсь я и что ваши 90 летние родители вакцинировались.Это б было с вашей стороны полным маразмом.
Гражданин
05.12.2021 18:30
Уже ковид так долго длится, привыкаем к статистике и страх исчезает. Будем надеяться что скоро будем жить прежней жизнью.
с.а.н.
05.12.2021 18:23
Скучно уже. Ничего нового от "просвещенного " Липецка - про заражение ковидом с самолетов, про всемирный заговор , про жижу , про чипирование , про заражение ковидом непривитых привитыми........... СкуШно...