Коронавирус
2789
21.09.2021 12:43
22

208 новых случаев, 10 умерших - суточная сводка эпидемии

За сутки в Липецкой области подтверждены 208 случаев инфицирования коронавирусом, из ранее заболевших выздоровели 124 человека, 10 человек от COVID-19 скончались. Такие данные приводит сегодня сайт стопкоронавирус.рф.

С начала эпидемии, по данным сайта, в Липецкой области выявлены 51 052 случая заболевания коронавирусной инфекцией, 44 375 человек выздоровели, 1 580 - от болезни умерли.
В России за сутки выявлены 19 179 случаев заболевания, 15 437 человек выздоровели, 812 - от COVID-19 умерли.

За время коронавирусной эпидемии в России COVID-19 заболели 7 313 851 человек, 6 526 111 из них выздоровели, 199 808 человек скончались.
0
0
0
0
0

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
₽₽₽
22.09.2021 09:46
Мне с этим жить, ...привитый сотрудник почувствовал себя плохо. Так вакцинированные и разносят болячку. При чем тут маска. Он и жену свою заразил. Неужели вы не врубаетесь . После экспериментальной вакцинации во всех странах рост заболеваний.
добрый ээх
22.09.2021 05:39
Lexx, Россия да как и везде в принципе, нам вбили в голову эти симптомы а дохнем от своей глупости
ч
22.09.2021 05:38
., смуту вносите в массы , не трудно догадатся что ты пишешь тут под разными именами
Lexx
21.09.2021 23:16
У меня сегодня родственник умер от коры. Перед переводом в реанимацию писал, что врачи не лечат, отношение отвратительное просил о помощи, но увы так и не смогли ему помочь. Так как не дали с ним пообщаться.
.
21.09.2021 21:35
этого и следовало ожидать, респиратора обычно достаточно. Но если вы очень хотите скафандр, кто может вам помешать.
этого и следовало ожидать
21.09.2021 20:48
давай одевать скафандры это выход,выборы прошли и как по команде жуть пошла и рост
отставник
21.09.2021 20:47
Мне с этим жить, вы что тут несете ...в автобус зайди с 6 00 до 9 00 и с 16 00 до 19 00 ................бредите или пропаганда ...............
Безмасочник
21.09.2021 20:37
Мне с этим жить, маска, увы, не защищает и вы всё равно заболели бы. Защитить может только сиз.
добрый ээх
21.09.2021 20:19
все идет по плану все пучком
Мне с этим жить