Коронавирус
2791
21.09.2021 12:43
22

208 новых случаев, 10 умерших - суточная сводка эпидемии

За сутки в Липецкой области подтверждены 208 случаев инфицирования коронавирусом, из ранее заболевших выздоровели 124 человека, 10 человек от COVID-19 скончались. Такие данные приводит сегодня сайт стопкоронавирус.рф.

С начала эпидемии, по данным сайта, в Липецкой области выявлены 51 052 случая заболевания коронавирусной инфекцией, 44 375 человек выздоровели, 1 580 - от болезни умерли.
В России за сутки выявлены 19 179 случаев заболевания, 15 437 человек выздоровели, 812 - от COVID-19 умерли.

За время коронавирусной эпидемии в России COVID-19 заболели 7 313 851 человек, 6 526 111 из них выздоровели, 199 808 человек скончались.
0
0
0
0
0

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
кит
21.09.2021 12:55
Четвертая волна не заставила себя ждать!
Все выборы кончились можно врать дальше
21.09.2021 12:57
Ждите скоро статистика будет и 20 и 30 и 40 сколько им в голову взбредёт. В статистику ковида похоже попадают все погибшие от разных заболеваний и несчастных случаев. Всё идёт по сценарию олигархов я так понимаю происходящее
Житель
21.09.2021 13:06
Добро дали, теперь можно!
Надо гнать
21.09.2021 13:11
Почему в областной поликлинике очередь на УЗИ длинной в месяц.а платно один день,ведь оборудование государственное и куда делись врачи с поликлиник,записывают в журнал ОЖИДАНИЯ.предупреждая что ждать месяца два три.Кто должен навести порядок,ведь все места в надзорных органах заняты.Кто бы им дал пинка.
911
21.09.2021 13:18
Все врачи ушли в сенаторы...
вопросик
21.09.2021 14:04
Все выборы кончились можно врать дальше, умный человек, а объясни, откуда у нас столько дополнительных болезней и несчастных случаев появилось в последние 1,5 года? 600 тыс избыточная смертность за это время, плюс умершие от ковида 200 тыс? Людей специально, что-ли, убивают, чтобы в ковидные записать? Ну вот так вот хоба-на, и на 2 Липецка умерло больше людей, чем обычно.
с
21.09.2021 15:39
Надо гнать, вам прививку БЕСПЛАТНО и без очереди, а вам все мало ...
Бардак
21.09.2021 15:45
Всё идет по плану.
в СССР такого не было
21.09.2021 16:02
люди болеют и вымирают посреди горы забугорных лекарств., в которых перечень побочных эффектов вразы превышает их предназначение. поскольку они производятся не для того что бы лечить, а что бы делать бизнес на больных в торговле ядами и противрдяиями
аноним