Коронавирус
2585
11.08.2021 12:13
19

За сутки в Липецкой области выявили 240 случаев COVID-19, 8 человек умерли

Для сравнения: 11 августа 2020 года было выявлено 18 случаев инфицирования коронавирусом.

За последние сутки в Липецкой области врачи зафиксировали 240 новых случаев коронавирусной инфекции, 8 человек умерли, 298 человек вылечились.

С начала эпидемии, по данным сайта стопкоронавирус.рф, в регионе выявили 42 365 случаев COVID-19, выздоровели 36 200 человек, умерли 1 238 человек.

В России за сутки выявлен 21 571 случай COVID-19, выздоровели 20 067 человек, умерли — 799 человек.

С начала эпидемии в стране выявили 6 512 859 случаев COVID-19, выздоровели 5 808 777 человек, умер — 167 241 человек.
0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ооо колонка лжи подъехала
11.08.2021 12:34
Нас не нужно завоёвывать, мы сами себя дадим в рабство. Руками тех же статистов медиков нам такую статистику нарисуют, а им премии за это. А дальше хуже... Я так понимаю
МестныйЯ
11.08.2021 12:47
Росстат договорился с ковидом о таком стабильном числе заболевших?
Варавва
11.08.2021 13:37
по стране опять799))) магия цифр цука
вопрос
11.08.2021 13:51
Ооо колонка лжи подъехала, вас только мифическое рабство волнует? А не волнует, достанется ли вам место в больнице и кислород, если прижмет? Или об этом волноваться страшнее, потому что реальнее?
Волонтер
11.08.2021 13:57
Чем больше вакцинируют, тем больше заболевших. Вопрос?
Смотрящий
11.08.2021 14:27
За страну благоверной лжи ... где один резон воровать!
Гость
11.08.2021 14:31
Новый штамм вируса появился
888
11.08.2021 15:00
2 года маскарада . Все штаммы расписаны до 2023 года. Роспотребнадзор в Сантк-Петербурге ответил , что эпидемий не зарегистрировано. А люди до сих пор никак не проснуться. ОРВИ лечат и пневмонию , которым 100 лет в обед!
Наталья
11.08.2021 17:02
Хватит уже морочить головы людям своей статистикой!!!
Ч
11.08.2021 17:04
Что хочу сказать всем неверующим : " Наденьте примерно такую же одежду как у медиков ковидгоспиталя , подгузники и продержитесь часиков 8 , даже ничего не делая . Почувствуйте прелести такого комфорта и напишите в этом посте " . Мы себя спасём только прививкой и , точка - я так считаю .