Здоровье
6237
28.06.2021 13:16
63

В Липецкой области план по вакцинации выполнили на 27,6%

Первым компонентом вакцинированы 35,1% жителей региона.

По состоянию на сегодня первым компонентом вакцины привиты 191 989 жителей области. Под шприцы попали 35,1% липчан. Двумя компонентами привиты 151 203 человека, или 27,6% липчан.

После перебоев с поставками вакцины на прошлой неделе ситуация улучшилась. По состоянию на сегодня в распоряжении медиков имелись 22 993 комплектов вакцин.

По данным облздрава, лидером по вакцинации первым компонентом стал Краснинский район. Там привиты 37,5% всего взрослого населения, или 68,6% от плана). На втором месте - Измалковский район с 26,7% охваченным прививками населением, на третьем - Задонский район с его 24,7% охвата.
0
0
0
0
0

Комментарии (63)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ник
28.06.2021 13:26
Понятно, план значит есть....
333
28.06.2021 13:31
В 37 году был план по расстрелам, сейчас более цивилизованное название
в СССР такого не было
28.06.2021 13:34
планы финасового фашизма - в жизнь!
СССР
28.06.2021 13:38
План!!!!ладно,треть якобы привилось... хорошо если 1%привился! да,но самое главное ,ни один из чинов сидящих в верху не привился,
Садовод
28.06.2021 13:41
Какая забота о людях! У меня от умиления слёзы наворачиваются, может кроме пунктов вакцинации хоть раз в больницу на Макарова заглянули бы, оттуда тоже трупы каждый день выносят
в СССР такого не было
28.06.2021 13:43
333, .. в 37г.было вынесено 437 расстрельных приговоров.сегодня в США полиция по ошибке убивает до 500 чел. в год. в тюрьмах США сегодня сидит больше народа, чем сидело в 37г.в пик репрессий против криминала и борьбы с бандитизмом, полностью уничтоживших организованную преступность в СССР , и возрожденную только после 91г.это без учёта секретных тюрем ЦРУ, количество и состав уздников которых до сих пор не удаётся выяснить даже Конгрессу США . если в СССР предельный срок был 25 лет, то в США дают по 150-200 лет тюрьмы.
МестныйЯ
28.06.2021 13:46
Зато у нас медицина моментально, судя по отсутствующей информации, победила онкозаболевания, заболевания сердца и давление, сахарный диабет и другие до этого малолечимые заболевания! Так что - ВСЕ СИЛЫ НА ПОБЕДУ НАД КОВИДОМ!!!
Анна
28.06.2021 13:47
Что значит план?Вы совсем ку -ку?Жизнь людей не во что не ставите.Это добровольная вакцинация и не всем ее можно делать.При любой прививке должны быть сданы анализы.А не так как у нас,везде делают
санитар
28.06.2021 13:58
При этом ни одна из используемых жиж не прошла одобрения ВОЗ, чего все очень ждут.
МестныйЯ
28.06.2021 14:00
Анна, как говорится: "Ничего личного, это просто бизнес".