Здоровье
6243
28.06.2021 13:16
63

В Липецкой области план по вакцинации выполнили на 27,6%

Первым компонентом вакцинированы 35,1% жителей региона.

По состоянию на сегодня первым компонентом вакцины привиты 191 989 жителей области. Под шприцы попали 35,1% липчан. Двумя компонентами привиты 151 203 человека, или 27,6% липчан.

После перебоев с поставками вакцины на прошлой неделе ситуация улучшилась. По состоянию на сегодня в распоряжении медиков имелись 22 993 комплектов вакцин.

По данным облздрава, лидером по вакцинации первым компонентом стал Краснинский район. Там привиты 37,5% всего взрослого населения, или 68,6% от плана). На втором месте - Измалковский район с 26,7% охваченным прививками населением, на третьем - Задонский район с его 24,7% охвата.
0
0
0
0
0

Комментарии (63)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Глава
29.06.2021 21:16
Марина, мои источники это официальные средства массовой информации.Их хотябы проверить можно,и когда выступает какой нибудь профессор,то я вижу ,кто мне объясняет и какие учёные степени он имеет.И если врачи не подтверждают ,смертность от вакцины ,то вы ,блин ,откуда это знаете?Вася Пупкин из соседнего подъезда написал?Как вы вообще на свете живёте с такими мыслями?
Марина
29.06.2021 15:32
Вот как раз вы и являетесь безымянным автором и сказочником. Рассказывайте ваши басни вашим родственникам, можете хоть до 7 колена вакцинироваться. да, и где же ваши то источники об исследовании вакцины предьявите!!! И вызываемых ее побочках. А то видно вы один вумный, а другие, что побочки имеют дураки и у них совпало. Вы лучшен скажите. кто-нибудь исследует внезапные летальные исходы после вакцинацци и может фиксирует их. Вы мне тут рассказывать будете. Ясно одно, наши врачи на все одно будут говорить, с вакциной несвязано. Конечно. никакой ответственности ни в каикх случаях они не несут никогда, кговорится, рука руку моет.Вася Пупкин это вы как раз. Или может у вас научная степень имеется в области вирусологии?
Глава
29.06.2021 13:36
Марина, я давным давно привился , в первых рядах можно сказать.Больше скажу привились все мои родственники ,в том числе и теща с тестем,которые все на сквозь дольные.Теща уже как пол года привилась,и вы не поверите ,никаких побочных эффектов.Ни тромбозов ,ни даже банального насморка нет и не было.Это первое.А второе,информацию нужно черпать из проверенных источников,которые заслуживают доверия,и которые можно проверить.А все ваши научные статьи,вы никак проверить не можете ,потому что их публикует "Вася Пупкин" и соседнего с вашим подъезда... И в третьих,вы так и не поняли,объясняю,вакцина не образовывает никаких тромбозов,и наче,тромбоз был бы у миллиона из миллиона вакцинированных.Это понятно ?У кого был тромбоз ,он образовался бы и без вакцины ,и именно в этот день.эти два события искусственно связали ,неужели это не понятно?Ну если не понятно,то прекращайте читать статьи в интернете,от безымянных авторов ,которых проверить нельзя.
вова
29.06.2021 12:31
Французский вирусолог, профессор Люк Монтанье, удостоенный в 2008г. Нобелевской премии за открытие ретровируса ВИЧ, высказал предположение, что новый коронавирус, вызывающий заболевание COVID-19, был выработан в лабораторных условиях. Т.е. имеет искуственное происхождение, а для чего и почему, думайте сами.
весёлый
29.06.2021 11:58
Где статистика умерших животных и людей от от вакцинации
Марина
29.06.2021 11:11
А вы откуда ее береете??? я беру из разных научных статей на иностранном языке! А кстати они тоже не все случаи фиксируют побочек, так что смело можно умножать 70 на 10. А во-вторых, где гарантия. что вы не будете в этих 70 на миллион как вы говорите ? С какой радостия должна своей жизнью жертвовать ради не пойми чего. ведь коллективного иммунитета нет ка к оказывается? Тесты народу не делали, куча народ у переболело ковидом, их конечно же не учил в статистике, но судя по тому. сколько людей болело плюс привитые пенсионеры 70 процентов точно есть. А нам гонят про 20 процентов переболевших и меньше. кругом ложь на каждом шагу и ххаос, прививайтесь сами . а адекватных людей в покое оставьте
Глава
29.06.2021 07:02
Марина, скажите от куда вы берёте информацию?Вы стали зомбированы интернетом.Случаев тромбоза выявленно всего 70 на миллион.Тоесть понимаете,70 на миллион,это очень маленький процент.Прививка от гриппа даёт больший процент осложнений.
Конституция
28.06.2021 21:26
Посли вакцины нельзя проводить * вмешательства 2-3 месяца! Учтите! А то мы попали на сложнейшие восполительные продессы, антибиотики даже непомогли.
Ну
28.06.2021 20:56
Марина, астразенека сделана на вирус обезьян, а не человека. Эту вакцину лучше очищать надо. Но нет времени. Вот и колят. А наш спу ник на аденовирусе человека, поэтому чище. Вот и побочек меньше. Ведь мы все орви болеем, но тромбозов от этого не бывает. Читайте мед литературу, а не бред из инета.
Марина
28.06.2021 20:02
Глава, ложь. Как разевропейцы подтвердили связь тромбозов с вакцинацией, но решили колоть эту дрянь дальше. Но при этом во многих странах отказались от астраценеки именно из за доказанных случаев тромбоза. А спутник на такой же основе аденовирусной создан,но везде только врут,сто побочек нет и умалчивают правду!