Происшествия
13880
16.05.2021 10:21
130

Пронесло: огромный грузовик чуть не сбил двух человек под Липецком

Многотонная фура промчалась между стариком и подростком.

15 мая на трассе Орел-Тамбов под Липецком грузовик «МАЗ» чудом не сбил двух человек. Произошедшее записал регистратор проезжавшего мимо автомобиля.

Судя по записи (смотреть с 1.09) пожилой мужчина и подросток начали переходить магистраль с разных сторон по «зебре». Водитель «МАЗа» видел пешеходов, пытался остановиться, но, возможно, у многотонного грузовика отказали тормоза. Водитель сумел выкрутить руль и фура пронеслась между стариком и подростком.

Напомним, вчера на этой же трассе в результате столкновения грузовика и легкового автомобиля погиб 40-летний мужчина. Эту аварию записала камера наблюдения.


0
0
0
0
0

Комментарии (130)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гостья
18.05.2021 11:22
Опять на том же, переходе
вот как
18.05.2021 09:08
однако, дурака на инотазу я тоже заметил!
Животиков
18.05.2021 03:52
этого опасного деда нужно изолировать, как он дожил до такого возраста непонятно
Мде
17.05.2021 21:14
Дед похоже спецом под фуру пытался броситься, потом так расстроено разводил руками, когда фура увернулась...
Ас
17.05.2021 20:16
Водитель БМВ тоже красава.И правильно что ушёл в лево.Когда многотонник несётся на вас вы бы нестоялибы на месте.Пофик на эти сплошные. лучше чем под фурой лежать.А по закону объезд препятствий
Артем
17.05.2021 20:02
Специально шуганул
Ч,П,
17.05.2021 15:04
Василий, просто надо соблюдать правила ПДД для пешеходов и не глупить и не прикидываться!
Василий
17.05.2021 14:27
Ч,П,, ты глуп или прикидываешься?Там чтоб что то оценить и спрогнозировать господом богом надо быть,на диване видео смотреть одно,а куда бежать от неуправляемого грузовика другое,да ещё и пожилому человеку
хэнк
17.05.2021 12:56
чуть пешеходов не сбил ? а машину на встречке ?... что то с тормозами колеса крутятся с одной стороны все участники счастливчики .
В Тульской области
17.05.2021 10:29
Везде ограничение скорости 40 км на трассахв населённых пунктах и камеры.