Происшествия
24461
12.03.2021 13:16
71

Полицейские выяснили, кто разбросал фотографии ребенка по могилам

Сотрудники отдела №5 УМВД РФ по Липецку выяснили, что фотографии ребенка по могилам на окраине города разбрасывала 39-летняя женщина.

– В скором времени женщину опросят и установят мотивы ее действий, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.

По данным полиции, жизни и здоровью ребенка с фотографии ничего не угрожает. Известно, что мальчик воспитывается в полноценной семье. 

Полицейские проведут доследственную проверку, в ходе которой  дадут правовую оценку действиям липчанки.
Напомним, что 7 марта участники похоронной процессии на Новоселском кладбище нашли в десятке свежевыкопанных могил фотографии ребенка. Также в ямах лежали конфеты. 

f1fe2e41296f4a21fc3ede715738f944.jpg

Эту шокирующую новость заметил отец мальчика, он узнал его на фотографии и обратился в полицию. Оставлять ситуацию он не намерен.
0
0
0
0
0

Комментарии (71)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
1
12.03.2021 13:22
наверное папаня * , просто так никто не будет такими делами заниматься. У меня сосед был кидалой денежным - ему и стекла били и забор поджигали
Просто
12.03.2021 13:27
и кто же эта ведьма?????
Ну и дурдом,
12.03.2021 13:29
полиция занимается колдовством? Это не является преступлением.Магия не подлежит уголовному преследованию.Заявители,читайте УК,комментарии к нему,а чтоб,совсем умными стать в уголовном праве-Постановления Пленума ВС РФ.
Наталья
12.03.2021 13:35
Ужас просто.нормальный человек такое не может сделать!!! Пусть ,кто это сделал,не забывает,что все возвращается бумерангом! Как говорится,не копай другому яму,сам в нее попадешь!!! И это точно работает!!!
Оооо
12.03.2021 13:37
У нас Крючкова и ко постоянно этими занимались)))и к о ветственности их никто не привлекал) и сейчас Ее компания, которая на свободе, тоже занимается ежедневно)
!
12.03.2021 13:40
Если ты не можешь отпустить бывшего мужика, причём тут ребёнок. Таким женщинам лечиться нужно электрическим стулом. И за любое магическое воздействие с тебя все равно возьмут плату.
Animal planet.
12.03.2021 13:49
Даже не знаю как эту жуть комментировать.
Эльвира
12.03.2021 13:49
Это чёрная магия. Спаси Господи !
Гагарин
12.03.2021 14:18
блин сколько дураков на свете
Маруся