Происшествия
24465
12.03.2021 13:16
71

Полицейские выяснили, кто разбросал фотографии ребенка по могилам

Сотрудники отдела №5 УМВД РФ по Липецку выяснили, что фотографии ребенка по могилам на окраине города разбрасывала 39-летняя женщина.

– В скором времени женщину опросят и установят мотивы ее действий, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.

По данным полиции, жизни и здоровью ребенка с фотографии ничего не угрожает. Известно, что мальчик воспитывается в полноценной семье. 

Полицейские проведут доследственную проверку, в ходе которой  дадут правовую оценку действиям липчанки.
Напомним, что 7 марта участники похоронной процессии на Новоселском кладбище нашли в десятке свежевыкопанных могил фотографии ребенка. Также в ямах лежали конфеты. 

f1fe2e41296f4a21fc3ede715738f944.jpg

Эту шокирующую новость заметил отец мальчика, он узнал его на фотографии и обратился в полицию. Оставлять ситуацию он не намерен.
0
0
0
0
0

Комментарии (71)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Лютер и Кальвин
14.03.2021 23:12
Мы были не дураки ,мы жгли колдунов на кострах ,вся Европа была в копоти ,что стены невозможно было отмыть от копоти,учите историю
весёлый
14.03.2021 06:53
Плохо быть неграмотным в 21 веке и не знать о существовании добрых и злых сил
весёлый
14.03.2021 06:43
С прощённым восересением люди,прощайте друг другу и пакости не делайте,есть всё в этом мире и Зло ,и Добро ,16 век ,разгул колдовства ,купцы везли из Европы в Россию книги,одна из них и называлась чёрная магия ,молитвы сатане .которая передаётся из рода в род..люди продают ещё при жизни свои душу дъяволу и занимаются злом по научению дъявола ,такие книги попадали в цыганский табор ,которая и кормила их, и некоторых и сейчас кормит,мы называем это в 21 веке гипнозом..и магов- народными целителями
Алла
13.03.2021 15:33
Зоя, простите, нельзя так жить...
Расеянин
13.03.2021 11:54
Мракобесие крепчает, больную тетю будут судить за черную магию,похоже следуя известному мему если Юрий Гагарин спросит у потомков: "полетели ли мы в 2021 году на Марс?". Мы ответим, что в Липецке в 2021 39 летная тетя занимается черной магией и этим заинтересовалась инквизмционная -полиция.
:)))
13.03.2021 11:52
21 век на дворе, оставление мусора в неположенном месте КоАп Липецкой области.
???
13.03.2021 11:20
Этот бред можно всерьёз обсуждать??? Люди, вы совсем ку - ку???
Алина
13.03.2021 10:58
До какой степени "опустилась" эта женщина... Она сама - то расплаты свыше не боится.... Жуть просто.
Тооня
13.03.2021 10:47
Надо установливать видеонабдюдение тогда в таких местах ,чтобы не ходили и не делали плохие вещи ,кошмар какой то
Ди