Общество
12129
14.10.2020 15:53
73

С понедельника в Липецке начнут подавать тепло в многоквартирные дома

Об этом сообщила мэр Липецка Евгения Уваркина

Сегодня на заседании областного оперативного штаба по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции губернатор поинтересовался у Евгении Уваркиной, когда в Липецке начнется отопительный сезон?

Глава Липецка сообщила Игорю Артамонову, что уже 19 октября, в понедельник, в многоквартирные дома начнется подача тепла. Как и предполагал ранее GOROD48. 

0
0
0
0
0

Комментарии (73)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Дзюба Анатолий Петрович
19.10.2020 11:05
Ника, Слуги Народа живут в Особняках ,у них Всё Включено и они не ПЛАТЯТ за Коммунальные ,как мы .
Дзюба Анатолий Петрович
19.10.2020 10:59
Липчанин, Почему Неженки ,как деньги Драть за отопление (за целый месяц , аж до Июня Выплачивали ,так Это они готовы ) ,а как включить ,как положено ,так они ищут причину . Есть Маленькие детки и старики ,почему бы не создать комфортные условия ,за ИХ ЖЕ ДЕНЬГИ .За Всех не говорите , Липчанин ли Вы ? Данков 14-го подключили ,при хорошем Мэре .
Липчанин
19.10.2020 09:30
Разнылись неженки.....
Сергей
17.10.2020 17:54
Нам только остаться буржуйки поставить в домах и отапливаться как в военное время наши бабушки отапливались леса на всех хватит
гость
17.10.2020 09:54
хватит ныть!, свечки в магазина продаются - давайте откажемся от электричества, вода в реке , ну что еще.....- хватит " "хрень" писать.
Ника
16.10.2020 04:03
В квартирах ужасный холод. Неужели чиновники не смотрят прогнозы погоды. На следующей неделе ночью минус!!! Неужели нельзя было дать в эту пятницу, за выходные квартиры прогрелись бы. выходные
Мнение
15.10.2020 15:43
КАК С ПОНЕДЕЛЬНИКА? ОПЛАТА ЖЕ С 15 ОКТЯБРЯ!!! И В ВЫХОДНЫЕ ХОЛОДНО УЖЕ БУДЕТ, СЕЙЧАС УЖЕ СТРАШНО ПРЕДСТАВИТЬ СКОЛЬКО НАГОРЕЛО ОТ ОБОГРЕВАТЕЛЯ!
Я!!!
15.10.2020 14:15
Ждут когда еще больше люди заболеют. Поликлиники как раз закрывают с 19. Да и для устранения проблем по отоплению дают ЦЕЛЫЙ месяц. Это называется естественный отбор
?!
15.10.2020 12:47
"Липчанин", а ты живешь на улице? Или дома сидишь на удаленке и знаешь, что дома холодина зверский?
Липчанка
15.10.2020 12:12
Какая щедрость господ с понедельника они начнут включать а что не с нового года мерзнут люди сейчас неделю будут подключать и морозы начинаются у Липецких чиновников свой график считают сколько им выгоды . Надо когда людям дадут тогда им в особняках включать так может быстрей будет.