Коронавирус
22146
05.09.2020 11:19
42

В Липецкой области - тридцатая жертва COVID-19

Умерла 49-летняя жительница Добринского района.

Женщина с подтверждённым COVID-19 умерла в Липецкой области. Умершей было 49 лет. Она проживала в Добринском районе. В регионе это уже тридцатая смерть пациента с коронавирусной инфекцией.

«Пациентка получала лечение в стационаре по поводу тяжелой двусторонней пневмонии, вызванной новой коронавирусной инфекцией. В связи с имеющейся у нее тяжёлой патологией сердечно-сосудистой системы и сахарным диабетом внебольничная пневмония имела тяжёлое течение, на фоне прогрессирования лёгочно-сердечной недостаточности констатирована смерть женщины», - сообщили в областном оперштабе по противодействию распространению коронавирусной эпидемии.

По данным сайта «Стопкоронавирус.рф», за минувшие сутки в Липецкой области выявлены 32 случая COVID-19, число случаев болезни выявленных с начала эпидемии достигло 5 257.


0
0
0
0
0

Комментарии (42)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
05.09.2020 11:40
Писатели, когда без ошибок будете печатать новости? О стиле я пожалуй промолчу..
я
05.09.2020 11:51
Ну допустим не 30 жертва,а намного больше
Доктор Преображенский
05.09.2020 11:53
А мы, всё-таки мультфильмы на городище смотрим!
Я
05.09.2020 12:08
А почему больным сахарным диабетом не дают группу инвалидности?
Каждый раз
05.09.2020 12:10
Констатируется наличие побочных заболеваний.Может для таких людей нужно вводить оплачиваемую самоизоляцию,чтобы меньше умирало?Или они никому не нужны?
Зачем
05.09.2020 12:23
писать диагнозы. И так понятно после 40 каждый второй больной
житель
05.09.2020 12:52
Живём не понятно где!! Кто то не верит в этот вирус, кто то верит но маски не носит. Потому что нет правдивой информации. Явно статистику занижают, пневмонию не включают. Больницы переполнены, планируют открывать дополнительный корпус на тракторном. А так всё хорошо, потому что нужно провести выборы. Ужас!!!
Animal planet.
05.09.2020 13:00
Я сегодня был в секонд хенде Вова,там была одна тетка,которая кашляла тяжёлым и хриплым кашлем. Она была без маски,а у нее скорее всего пневмония. И сколько человек заразятся от нее. Было желание дать ей в табло.
житель 2
05.09.2020 13:12
Согласен! Мне хочется всем дать в табло кто кашляет и без маски!
Сергей 13
05.09.2020 13:33
Animal planet., А шо Вы делали в секонд хенде?Вы по бомжатникам ходите и думаете,Вас там чем то полезным наградят?