Коронавирус
7625
12.08.2020 15:38
22

Почти четыре тысячи человек вылечились от коронавирусной инфекции

Сегодня в Липецкой области ещё 74 человека завершили лечение от коронавируса. Всего на территории региона зарегистрированы 4750 случаев новой коронавирусной инфекции, 3963 человека выздоровели, 23 человека умерли, лечение 764 человек продолжается.

В больницах области находятся 236 человек с диагнозом «Коронавирусная инфекция», 132 человека с подозрением на выделение вируса. Получают лечение на дому 528 пациентов с лёгкой формой COVID-19.

За последние сутки в регионе подтверждены 19 случаев инфицирования коронавирусом. 10 заболевших живут в Липецке, по двое в Ельце и в Измалковском районе, по одному заболевшему выявлены в Грязинком, Добринском, Добровском, Липецком и Усманском районе. 

0
0
0
0
0

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
12.08.2020 15:47
Нет никакого вируса. Никто не болеет. Никто не вылечивается. Хватит лгать каждый час. Это преступно.
Лип
12.08.2020 16:24
Интересно чем их вылечили, если вакцину только изобрели, значит то, что есть оказывается лечит. Деньги отмывают на ковид-19, а на самом деле обычное восполнение лёгких, просто раньше цифры не публиковали, а сейчас типа эпидемия.
Идиот
12.08.2020 16:32
Больше, их значительно больше! Власти беспокоятся о нас и скрывают истинную цифру! Их уже больше 150 тысяч. Просто Ад-мини-Страция Области не хочет расстраивать и волновать население!
Лип
12.08.2020 16:41
Идиот, они не беспокоятся о нашем волнении, просто курортный бизнес сейчас поднимут и вторая волна, а то государству придётся многим помогать потом
Екатерина
12.08.2020 16:56
Лип, а при чем здесь вакцина? Она нужна не для лечения,а чтобы не заболеть... Вакциной не лечат.
Екатерина
12.08.2020 17:05
Гость, а вы сходите на экскурсию в ковидгоспиталь на 8м,и потом будете рассуждать,и желательно без средств защиты,раз такой неверующий
Мириам
12.08.2020 17:08
Лип, в любом случае такое количество заболевших пневмонией - ненормальная ситуация, независимо от того, чем она вызвана.
Игорь
12.08.2020 17:20
Мириам, Нормальная ситуация. Просто не стоит пневмонию выдавать за выдуманный вирус и этим драконить народы Земли.
Доктор-терапевт. Тамбов
12.08.2020 17:31
Заметьте, у топящих за "ужасы коронавируса" "Екатерин" и аргументы лживые. "А вы сходите на экскурсию в ковидгоспиталь...", как-бы подталкивают вас!.. Во-первых, вас побуждают делать то, что вам не нужно, пугая, что будет ещё хуже. Это один из первых признаков манипуляции - шантаж. Во-вторых, Вам предлагают поверить на слово. Прекрасно понимая, что вас не пустят в охраняемое режимное учреждение. Да ни один нормальный чел туда и не пойдёт. Туда, где... нет реальных ковид-больных. Эта ОРВИ отсутствует летом: особенность клетки вируса в том, что она не имеет оболочки и на солнце гибнет за 2 секунды. У меня 2 одноклассника тоже доктора и друг детства работают в этой системе. Этот лже-ковид, а им дана кроманда, высасывают из пальца! Вас запугивают. Лучше посмотрите видео полугодовалой давности "Лжекароновирус и какой план за этим стоит". Всё, что вам нужно знать о барановирусе, но вы стесняетесь...
Екатерина