Общество

07.05.2020 20:13

«Развивается все стремительно, быстро падает насыщение крови кислородом»

«Развивается все стремительно, быстро падает насыщение крови кислородом»
Загрузка плеера
Видео из реанимации областной инфекционной больницы представила пресс-служба администрации региона. На записи лежащие под аппаратами ИВЛ пациенты, врачи и медсестры. Из рассказов медиков складывается ежедневная картина эпидемии:

«Пациенты поступили с двусторонней пневмонией, одного мы сразу перевели на искусственную вентиляцию легких».

«Развивается все стремительно, очень быстро падает насыщение крови кислородом».

«Работаем по 24 часа, запотевает маска, тяжело дышать через респиратор, и жарковато в костюме».

«Больные поступают со всей области».

«Количество не уменьшается».

«Большинство не знают где могли заразится».

«Соблюдайте дистанцию, избегайте мест скопления людей»

Комментарии (120)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

гость

10.05.2020 00:49
гость, самодебиляция !
ответить

Гостть

08.05.2020 23:16
Гость CV 19, Все вранье
ответить

Липчанка

08.05.2020 22:31
Все верно. Лежат на животе. Почитайте информацию в иннете, почему лежат на животе. По телевизору много об этом говорили. а у Вас один стёб.
ответить

Про какую самоизоляцию

08.05.2020 21:01
вообще пишут всех на работу выгоняют подкупая чинуш с верху о якобы необходимости продолжать производство и те видимо не без возмездно дают разрешения как на производство продукции необходимой для людей.животных Это я про Либойл я думаю так везде по всей Липецкой обл
ответить

гость

08.05.2020 19:40
42 -я секунда видео один из пациентов лежит на животе. Они ему что ИВЛ к заднице подключать будут?
ответить

гость

08.05.2020 18:32
поменьше смотрите телевизор
ответить

w

08.05.2020 18:28
какая самоизоляция, всех на работу выгнали.
ответить

Безработный

08.05.2020 18:17
Лето будет - огонь... по кожным заболеваниям. Т.к. маска и перчатки, обязательны с 12го числа.
ответить

гость

08.05.2020 17:50
///, +1000000 !!! )))
ответить

Алекс

08.05.2020 15:22
Подробно и доступно бы писали о симптомах заболевания короновирусом и без симптомного протекания болезни. Люди следили бы за собой и делали сравнения.
ответить