Происшествия
10748
02.05.2020 14:13
15

Две женщины пострадали в пожаре

В квартире дома на улице Терешковой в Липецке загорелся холодильник.

Сегодня, 2 мая, в доме № 38 «в» на улице Терешковой в Липецке загорелась квартира на первом этаже.

Как стало известно GOROD48, из-за сильного задымления пострадали две женщины - они надышались продуктами горения. Пожарные помогли им выйти на улицу и передали врачам.

Причиной пожара стал холодильник. Он загорелся и послужил очагом возгорания. Но пожарные не дали огню разойтись по всей квартире.
0
0
0
0
0

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Н
06.05.2020 14:42
прежде чем штрафовать, неплохо было бы обеспечить необходимым количеством парковочных мест, облагородить подобающим образом. газоны там если и были, то в те года,когда строили эти районы. а лицам, завистливым и не имеющим так называемые "вёдра" и "колымаги", от души желаю не подавиться своим ядом)))) поменьше п@зд@ть и да будет вам счастье))))
Викторм
05.05.2020 05:06
Неясно. Проводка, скачок напряжения, электроприбор некачественный? Всякое бывает.
Вован настоящий.
03.05.2020 11:47
А Полиционеры приезжали? Тогда почему не оштрафовали автобыдло, паркующее свои вёдра на газонах? когда наконец-то наведут с этим порядок?
Ангел
03.05.2020 10:13
Соседка, ты видать наливала и вовремя срулила
Очевидец
03.05.2020 08:06
Соседка, каждая такая соседка как вы есть в каждом доме. Сиди дома и сплетничай. Загорелся холодильник. Причем тут пьяные.Терпения вам!а на таких соседей не обращайте внимание
Соседка
03.05.2020 00:07
Этот двор китайки 38 АБВГД напротив моего дома почти,там машины в четыре ряда!А пожар был мама с дочкой уснули пьяные,загорелся и задымился холодильник,спасла всех и разбудила собака породы шпиц!
Animal planet.
02.05.2020 22:41
Петушить уродов,уничтожающих природу,во все дыхательные пихательные.В любой двор заходи ,ситуация такая же,ну ведь это же золотая жила для штрафов. Где проверяющие. Хватит портить окружающую среду,конченные. Я вообще против машин во дворах. Пусть ставят свои колымаги на парковках.
Сав
02.05.2020 21:28
На первом этаже а лестница для чего.
Машуко
02.05.2020 19:38
Ты на хате?
Мазар