Новости в соцсетях
25855
12.04.2020 10:49
96

Еще пять случаев заражения коронавирусом зарегистрировано в регионе

Областной оперштаб сообщил о новых подтвержденных случаях заболевания COVID-19.

12 апреля в Липецкой области подтверждены еще пять случаев заболевания коронавирусной инфекцией.

- В настоящее время заболевшие находятся под наблюдением врачей и получают необходимое лечение. Состояние пациентов удовлетворительное, - сообщили в региональном оперштабе по противодействию распространению коронавирусной инфекции.

Всего за время эпидемии в Липецкой области выявлено 63 случая заражения коронавирусом. 10 человек выздоровели, 53 — находятся на лечении.
0
0
0
0
0

Комментарии (96)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
.
12.04.2020 10:57
12 апреля.
Мария
12.04.2020 11:00
Хотелось бы знать подробнее, в каких районах области есть случаи. Везде только общая информация.
Житель
12.04.2020 11:06
Это только начало, судя по цифрам
Губернатору
12.04.2020 11:10
Естественно, по улицам все шляются, срочно нужно начинать штрафовать за нарушение самоизоляции . Вы собираетесь принимать меры? Или вы в бункере уже?
Человек
12.04.2020 11:10
Заразившиеся наверное из инфекционке , перешли из подозреваемых в больные .Почему перестали писать подробно откуда взялись ?с улицы привезли , из больницы перевели или перешли из одной категории в другую?
Марии
12.04.2020 11:11
Такое тебе никто не расскажет, говорят с Москвы кто-то приехал привез сюда, но это слухи
Я
12.04.2020 11:12
Правельно количество заболевших растёт а с 13.04 всех на работу начали выгонять -бред
Липчанин
12.04.2020 11:14
Так все на работу вышли еще 6 числа, вот и результат
Человек
12.04.2020 11:15
Губернатору, штрафы не законны в данной ситуации .Власть не хочет брать на себя ни какой ответственности , только делают вид что работают .У нас есть обсерватор почему всех приезжих не помещают туда ? Объявляют какую то самоизоляции .Что за чушь?
Человеку
12.04.2020 11:16
Читай новости. Липчане вернулись с Тайланда и Украины