Общество
6381
02.04.2020 10:20
70

Вандалы‌ ‌разрисовали ‌скейт-парк ‌во время режима самоизоляции

В парке Победы несколько молодых людей разрисовали бетонную чашу скейтерской площадки.

В парк вандалы приходили дважды, их действия зафиксировала камера уличного наблюдения.

Судя по записи камеры 30‌ ‌марта‌ ‌около‌ ‌шести‌ ‌группа‌ ‌молодых‌ людей разрисовала ‌бетонную‌ ‌чашу скейт-парка краской из баллончиков.‌ ‌За происходящим наблюдала девушка, которая курила в том самом месте, где дети катаются на велосипедах и самокатах. 1 апреля уже во время режима всеобщей самоизоляции их действия повторил одинокий подросток. 
 ‌
За‌ ‌комментарием‌ ‌мы‌ ‌обратились‌ ‌в парк Победы.‌ ‌Нам ‌рассказали,‌ ‌что‌ ‌в‌ ‌ближайшее‌ ‌время‌ ‌администрация парка обратится в полицию с заявлением о порче имущества, площадку возьмут под охрану.
0
0
0
0
0

Комментарии (70)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
житель
02.04.2020 10:31
Быдло-молодняк,потомки селян.
Добавлю только
02.04.2020 10:34
потомки любви селян и КРС
Алекс
02.04.2020 10:36
Может, потому и погибали массово вороны в парке?
321
02.04.2020 10:37
А нафига тогда там камеры стоят.что бы потом позырить?
При СССР
02.04.2020 10:38
Такого не было.Горожане без работы дуркуют.
где деньги Уваркина ? 4 990 000 руб.
02.04.2020 10:41
При СССР, тебе ослу входную группу за 4 990 000 руб делают ! Радуйся животное .
Просто так
02.04.2020 10:42
При СССР, было! Только мелом, на заборе и всего три буквы.
чо ля пта
02.04.2020 10:43
Так это поди выродки с 19 раёна, у которых часть родителей - алкашуги в законченной степени, а сам раён, если присмотреться, уже весь тотально засран всякими доберами, спарками и тд.
Уваркина - все на субботник ! 1 724 524 руб.
02.04.2020 10:44
Выполнение комплекса работ по ручной и механизированной уборке территории МАУК «Нижний парк» г. Липецка МАУ Культуры «Нижний Парк» Города Липецка 1 724 524,84 Размещение завершено Договоры 31.12.2019 223-ФЗ, Закупка иного способа размещения № 31908746542
)))
02.04.2020 10:45
а мне кажется, что эта молодежная «живопись» здесь вполне уместна! А вот вокруг скейтпарка- комья земли, бетон- вот это бардак, к которому привыкли… Так что пусть рисуют!