Здоровье
15759
25.03.2020 08:28
109

Липчанка, вернувшаяся из Венгрии, находится под медицинским наблюдением

Экспресс-тест выявил у нее коронавирусную инфекцию.

Жительница Липецка находится под наблюдением врачей областной клинической инфекционной больницы после возвращения в регион из-за границы, сообщает областной оперштаб по ситуации с коронавирусом. Экспресс-тестирование выявило у женщины наличие новой коронавирусной инфекции. Для подтверждения диагноза проводятся дополнительные лабораторные исследования.

Оперативный штаб напоминает о важности самоизоляции для лиц, приехавших из-за границы. Им необходимо незамедлительно сообщать о своём возвращении по номеру: 8-800-450-48-48.

Коронавирусная инфекция на утро 25 марта подтверждена у двух жителей Липецкой области: 21- летняя женщина и 26-летний мужчина вернулись в регион из Доминиканской республики и Андорры.
0
0
0
0
0

Комментарии (109)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
???
25.03.2020 08:44
А нельзя этих дебилов обязать платить за свои развлечения? Почему за счёт наших налогов их надо содержать?
гостья
25.03.2020 08:50
вот согласна с комментарием ниже, ну, если они такие смелые, то пусть платят за лечение из своего кармана. А кто поехал на отдых после объявления чс, то вообще штрафовать еще. Вот куда людей несет при такой ситуации? Ну не думают о себе, то хотя бы думали о своих близких.
Липчанин
25.03.2020 08:50
Таких дебилов как эта овца нужно причислять к "людям" намеренно причиняющим вред другим жителям нашего города.
человек
25.03.2020 08:51
они могут себе позволить отдых за бугром, так пусть там и живут, а то хотят на двух * . теперь из-за таких засранцев скоро лапу сосать будем . если выживем.......
Увася
25.03.2020 08:54
Что же такие тупые наши сограждане!? Ну сказали русским языком, нельзя ездить за границу, сидите дома. Похрену. Нужно закрыть границу и пусть эти дебилы сидят там. По другому не получится, наши сограждане нормального языка не понимают.
гостья
25.03.2020 09:00
Увася, наши сограждане понимают тогда, когда из их кармана что то надо оплатить, например, штрафик хорошенький, а так нашим людям всё "авось".
=
25.03.2020 09:01
При товарище Сталине И.В ,таких людей называли врагами народа ну и ...............
Липчанин
25.03.2020 09:01
Вы сами их и содержите за бугром, покупая в их магазинах Белкин правильный цыпленок Испания 10лет,хмельник быковская Майами,и это только двое, а таких тысячи и десятки по всей России +куча чинушь и прочей руководящей нечисти с доходом более 100-150т.р.вот кто и тащит заразу сюда, у работяг нет денег чтобы мотаться по заграницам, но народ раши полное быбло которое скорее всего будет уничтожено.
Мимо_проходил
25.03.2020 09:03
А что такое «ситувция»?
!
25.03.2020 09:03
Вот они - враги народа во всей красе. Таких сажать надо на цепь и штрафовать на огромные суммы. Твари наглые. А их еще лечат за наши налоги.