Общество
3502
02.03.2020 12:07
11

Дорогу в Сырском Руднике будут ремонтировать воронежцы

ООО «Дорожник» победило в очередном электронном аукционе на обновление проезжей части и тротуаров. Воронежцы в этом году будут ремонтировать липецкие дороги на двух въездах в город.

Воронежская компания ООО «Дорожник» признана победителем электронных торгов на ремонт дороги в Сырском Руднике. Воронежцы скинули с начальной максимальной стоимости работ 0,5%. Услуги подрядчика обойдутся городскому бюджету в 54 684 688 рублей.

Управление главного смотрителя Липецка и «Дорожник» уже вышли на подписание контракта. После его оформления воронежцы должны зайти на объект. На все работы «Дорожнику» отведен срок до 1 сентября 2020 года. К осени подрядчик должен провести ремонт улицы Минской — от дома № 49 А до дома № 1 по улице Юрия Смирнова. «Дорожник» должен выполнить ремонт дорожного покрытия проезжей части автомобильной дороги, тротуаров, пешеходного ограждения, светофоров, дорожных знаков и обновить разметку.

дорожник.jpg

Помимо Минской, сотрудники и субподрядчики «Дорожника» в 2020 году будут трудиться и на другом въезде в Липецк — со стороны Тамбовской трассы. Ранее «Дорожник» выиграл тендер на реконструкцию улицы Баумана. Зарегистрированная в Воронеже компания предложила за свои услуги 195 401 070 рублей и стала победителем закупки. Реконструкцию улицы Баумана планируют завершить к 1 октября 2020 года.
0
0
0
0
0

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
да
02.03.2020 12:14
хоть воронежцы, хоть москвичи, хоть тамбовчане, один хрен армяне...
вовка
02.03.2020 12:15
Тротуары делай не делай из-за близости дороги они всегда будут в Грязи на этом участке предлагаю продлить пешеходную дорожку которая сейчас идет от Ледового Комплекса в дубовой роще полностью по Минской от Железнодорожного Переезда до выезда на Воронежское Шоссе
Ужас
02.03.2020 12:38
Нда, такими темпами мы очень скоро сделаем дороги в городе, если по 4 улицы в год ремонтировать. Их просто по кругу будут каждые 5 лет делать, а до других участков ни когда не дойдут!
Terry Smith
02.03.2020 12:54
Привет Присоединяйтесь к великому братству иллюминатов в Америке, Великобритании, Канаде, Ботсване, Малави, Замбии, Южной Африке, Уганде и во всех странах мира, которые хотят сегодня стать богатыми, влиятельными и известными в жизни, и присоединиться ко всем своим мечтам в жизни. придет к исполнению всего за 3 дня .... И начнут получать пособия в размере 500 000 долларов. Если вы заинтересованы присоединиться к нам, свяжитесь с нами через ...... Приложение Whats на +2347053112303 для получения дополнительной информации о том, как стать членом братства Иллюминатов. И увидеть чудо этого великого братства и сестричества ГРАД БОЛЬШОЙ ИЛЛЮМИНАТИ
Гость
02.03.2020 12:55
Я согласен с комментарием ниже-Вовка. Дорожку надо продлить по дубовой роще! И облагородить ее, фонари,лавочки, получится сквер.
весёлый
02.03.2020 13:57
А липецкие в Воронеже ,вот так у нас всё идёт против малой ячейки общества- семьи ,оставляя своих жён и пропадая вечно в командировках
@
02.03.2020 13:58
ДА, действительно одни армяне. Где же аборигены? Почему кто-то сливки слизывает и бракует наши дороги? В этом году и снега с морозами не было, однофикственно асфальт в Армению уплыл.
Берия
02.03.2020 19:02
А своим, хрен, ни зарилат, ни оборудования, ни машин.
Боров дзес
02.03.2020 19:10
Армяшки могут быть откуда угодно. Какую дорогу не строили бы- получается Армянфильм.
!!!
02.03.2020 23:22
Ой как интересно получается, на 2-х аукционах подения только по 0,5%! Странненько, не находите???