Происшествия
4268
21.02.2020 10:08
20

Двое мужчин разругались из-за собаки и куриц: точку в споре поставил удар ножом

Сотрудники полиции возбудили уголовное дело о причинении телесных повреждений.

Ельце полицейские возбудили уголовное дело о причинении легких телесных повреждений в отношении 40-летнего жителя города, который ударил ножом 64-летнего соседа.

- 30 января соседи поссорились из собаки и куриц, - рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области. - Собака 40-летнего мужчины испугала куриц 64-летнего пенсионера. 

Спор из-за живности достиг такого накала, что 40-летний ельчанин ударил соседа ножом в грудь. К счастью, пенсионер отделался неопасной для жизни трамой.
0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Я
21.02.2020 10:29
Для пенсионера куры это источник выживания в этой нелегкой жизни,а собаками уже все достали.Завели собаку так и любите ее у себя на своей территории...Нет выпускают везде гулять и говорят ,она добрая ,не укусит,так она с вами добрая .Нет уважения между людьми.
цирк
21.02.2020 10:30
все это результат ФАЛЬСИФИКАЦИИ ВЫБОРОВ, так как нелегитимные чинуши давно потеряли контроль -149 процентов
Инопланетянин
21.02.2020 10:36
В груд а не задницу это очень даже опасно. А молодой вообще дурак, не важно какой приз , важно победа любой ценой .
Ты
21.02.2020 10:53
Я. Разводи кур в своём петушатнике! И будет всем счастье!
гость
21.02.2020 10:59
почему гена ульшин, за выделенные ему бюджетные миллионы, не искоренил всю эту блохастую заразу, т. е разносчиков бешенства и бррррциллеза -ась
Гость
21.02.2020 11:10
Для Гены Ульшина отдельный котел в аду! Столько душ загубил, что не счесть! Жаль у нас четвертования нет. Я бы сходил посмотрел на казнь Гены
Око
21.02.2020 12:09
когда словесные аргументы закончились, а чуство собственной правоты и "справедливости" перевесило разум, в ход пошло "добро с кулаками". иной раз смотришь и не видишь разницы между такими человекоподобными зомби и животными на инстинктах.
лол
21.02.2020 12:11
в мексике и бразилии людей режут уже за еду... верным путем идут товарищи.
Викторм
21.02.2020 12:14
Все ясно. Старый пердун, наверное, постоянно постоянно портил окружающим кровь своим словесным поносом. Вот и схлопотал. Курица у него, душного козла, испугалась.
Липчанка
21.02.2020 12:33
У молодого пердуна не хватило такта и слов а главное разума чтобы разрулить этот выеденного яйца не стоящий конфликт иначе чем ткнуть мужика который годится в отцы ножом? Куда мы катимся друзья? Не в пропасть ли?