Культура
4751
28.09.2019 09:06
176

В Липецке объявлен архитектурный конкурс на лучший проект музея Советской эпохи

27 сентября Фонд поддержки социальных проектов и благоустройства Липецка открыл конкурс на создание лучшего проекта музей советской эпохи. Принять участие в нём могут архитекторы, проектировщики и члены творческих профессиональных союзов. Для этого им следует до 7 октября направить свои проекты на почту arhkonkurs4820@gmail.com. Три лучших концепции выберут члены экспертного жюри. Затем их вынесут на народное голосование, по результатам которого определят победителя – опросы пройдут в социальных сетях, на сайте электронного референдума «Открытый Липецк» и встречах с липчанами.

Участникам конкурса, чьи проекты признают лучшими, вручат дипломы и сувениры. Победителю  - премию. Также автора проекта-победителя включат в экспертный совет Центра компетенции по вопросам городской среды Липецкой области (по согласованию).          

Как сообщает пресс-служба администрации Липецка, планируются конкурсы на благоустройство парка Победы, Каменного лога, бульвара Белана и площади Соборной.

0
0
0
0
0

Комментарии (176)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ваш
28.09.2019 09:20
Здание должно представлять из себя вышку, обнесенную колючей проволокой, на входе ветрухай НКВДшник с овчаркой. И надпись наверху: больше никокда
Ваш
28.09.2019 09:22
А будет ли музей советской оккупации?
Ваш
28.09.2019 09:35
Там расскажут про геноцид коммуняк против своего народа, голодомор, войны, террор, ГУЛАГ, хлеб по талонам
ГУЛАГ
28.09.2019 09:53
лучшее напоминание о советско-фашистском режиме.
Ты
28.09.2019 09:55
Ваш, хохлятская рожа, чеши в свою усраину!
АМЕРИКАНИЗИРОВАННЫЙ *
28.09.2019 10:19
Сегодня ,когда каждая вторая вывеска на английском языке ,сегодня ,когда английский язык знают лучше русского ,сегодня когда все заграничное заполонило наше жилище ,сегодня мы не оглядываемся назад ,а идем в ногу современем навстречу высоким технологиям ,у всех смартфоны и тряпье турецкое и машины импортные и о чем речь ? какой на х патриотизм советской эпохи ? ХВАТИТ ЛЮДЯМ ТРЕПАТЬ НЕРВЫ ! ХВАТИТ ! СЕГОДНЯ ДРУГАЯ ЖИЗНЬ и СВЕТИТ ЧИСТОЕ СОЛНЦЕ В ЧИСТОМ И МИРОНОМ НЕБЕ НАД ГОЛОВОЙ ! ДОЛОЙ ,красный репрессивный и депрессивный рабовладельческий строй за 120 -150 руб в месяц и без личной машины !!!!!
гость
28.09.2019 10:29
Ваш не то,что кастрюлеголовый ,он ещё и негодяй по отношению к прошлому Родины своей.
Зачем нам напоминать про Советскую эпоху
28.09.2019 11:09
У нас сейчас все хорошо.Мы сейчас едим продукты с ГМО. Техника ломается по окончании гарантийного срока. Шмотки одна синтетика. Живем на съемных квартирах, либо в ипотечных с оплатой всей зарплаты. Медицина у нас на 90% процентов платная. Обучение платим. На пенсию в 65 лет. Коммуналка половина пенсии. Отдыхать ездим за свой счет. УРА, УРА, УРА
гость