Культура
4750
28.09.2019 09:06
176

В Липецке объявлен архитектурный конкурс на лучший проект музея Советской эпохи

27 сентября Фонд поддержки социальных проектов и благоустройства Липецка открыл конкурс на создание лучшего проекта музей советской эпохи. Принять участие в нём могут архитекторы, проектировщики и члены творческих профессиональных союзов. Для этого им следует до 7 октября направить свои проекты на почту arhkonkurs4820@gmail.com. Три лучших концепции выберут члены экспертного жюри. Затем их вынесут на народное голосование, по результатам которого определят победителя – опросы пройдут в социальных сетях, на сайте электронного референдума «Открытый Липецк» и встречах с липчанами.

Участникам конкурса, чьи проекты признают лучшими, вручат дипломы и сувениры. Победителю  - премию. Также автора проекта-победителя включат в экспертный совет Центра компетенции по вопросам городской среды Липецкой области (по согласованию).          

Как сообщает пресс-служба администрации Липецка, планируются конкурсы на благоустройство парка Победы, Каменного лога, бульвара Белана и площади Соборной.

0
0
0
0
0

Комментарии (176)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
в музее расскажут
05.10.2019 18:11
как советские люди в своих бесплатных квартирах , и на сэкономленные деньги купленных кооперативах смотрели комедии Гайдая , фильмы Рязанова с замечательными и любимыми всей страной советскими актерами , советский спорт занимал высшие пьедесталы на международных аренах и не вынужден был унижаться под белым флагом капитуляции ,зараженный наркотой деградировав до шоу бизнеса. сегодня амебообразный потребитель тупо смотрит Дом 2 с приматами типа Бузовой и Солнцеликим , парящим про инновации российским рабам своих хозяйчиков на огрызках советского производства с кайлом и китайской лопатой. КПСС приказывало построить мост в Липецк- построили шесть мостов. за этот же период при пустобрехов 30 лет трындят с языками до колен ,но так и не построили ни одного.потому что власть воров и пустобрехов это не высокоразвитый СССР с четкой линией партии .потому советский народ жил все лучше , в отличии от деградирующих с а м о с т и йцев в стране воров и разгула преступности
Ваш
04.10.2019 14:10
В музее расскажут как обречённые советские люди сидели в бесплатных общагах и смотрели по черно белому телевизору всякую муть про победу коммунизма на Марсе
в музее расскажут
03.10.2019 23:07
счастливые советские люди в 70х в своей бесплатной квартире смотрели по телевизору бесконечную бойню обезумевших от социальной нищеты безработных оборванцев в дефицитных джинсах с полицией , а утром шли в КБ , в школы и на производства трудиться на благо себя и процветание своей советской Родины. они были уверены в завтрашнем дне ,года с каждым годом жили все лучше и лучше , в отличии от деградации и обнищания после СССР каждый год приносит разочарование , рост налогов ,поборов ,тарифов и дорожания всего и вся на фоне падения уровня жизни. спившаяся деградирующая периферия без надежды на будущее , не имея даже настоящего. в отличии от советского 30 лет назад имевшего все и даже больше ,потому свою Родину готов был защищать от подобных уродов с оружием в руках,а за акции Газпрома никто из закредитованного полунищего населения умирать не собирается.наоборот - будет шанс списать долги и воткнуть штык в кровопийцев и ворья.
Ваш
03.10.2019 22:28
Посетители музея придут в ужас от жизни людей в совке. И поклянутся сделать все возможное чтобы коммунизм больше не повторился
Ваш
03.10.2019 22:26
"даже очереди на машины были при НЕОГРАНИЧЕННОЙ ПОКУПАТЕЛЬНОЙ СПОСОБНОСТИ НАСЕЛЕНИЯ БЕЗ ДЕФИЦИТА ДЕНЕГ". Дефицит денег и ограниченная покупательная способность (в каком то смысле) есть даже у Абрамовича, совкодрочер ты тупой
Ваш
03.10.2019 22:19
в музее расскажут, на твое сознание слишком сильно повлияли Чумак и Кашпировский плюс газета Правда.
Ваш
03.10.2019 22:17
в музее расскажут, зачем ты тут про США усираешься? Здесь про то, каким был отвратительным совок
в музее расскажут
03.10.2019 21:55
как советский сварщик мог выложить две цены за автомобиль на стойку налом и покупал для машины гараж ,в отличии от отдерьмокраченнного нищеброда вынужденного занимать деньги в кредите ,сидя всей семьей на макаронах в советской общаге со ржавым унитазом храня из экономии таратайку на газоне. половина автопрома СССР шла на экспорт , желающих выложить всю цену сразу было хоть отбавляй. даже очереди на машины были при неограниченной покупательной способности населения без дефицита денег. в отличии от самого страшного дефицита - денег у нищебродного населения сегодня , которое экономит на всем даже самом необходимом , поскольку для советского все жизненно важные ценности были бесплатные и уровень жизни в СССР 30 лет назад был выше чем сегодня.
в музее расскажут
03.10.2019 21:49
вся американская классика презрительно относится к лживой и насквозь прогнившей системе лицемерного общества мира чистогана , ради котрого убито , замучено и уничтожено сотни миллионов жертв как у себя в стране так и по всему миру четыре президента США убито , регулярные убийства конгрессменов и правозащитников как мартин Лютер Кинг подсчету не поддаются. в США за политику не сажают - за нее убивают как на конвейере смерти.
в музее расскажут
03.10.2019 21:44
прр массовые расстрелы в США на улицах ,в школах , церквях , супермакетах и пр. для США массовые расстрелы это будни ,на которые не обращают внимания. обложиться в отеле пулеметами и расстреливать обезумевшие толпы американцев это нормально. только по ошибке полиция в США убивает до 400 человек в год. Конгресс США открыто признал - государство вас защитить не в состоянии,защищайтесь сами. массовые расстрелы на руку как правительству,так и оружейному лобби. регулярные убийства - это бизнес. а корысть ради наживы превыше всего.
Еще комментарии