ПозиTиV
5223
30.08.2019 11:39
41

Был ли в вашей жизни настоящий учитель?

«Был ли в вашей жизни настоящий учитель?» - с таким вопросом мы обратились к липчанам.  Оказалось, что повезло практически всем - либо с классным руководителем, либо с первой учительницей. 

0
0
0
0
0

Комментарии (41)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Благодарный ученик
30.08.2019 11:47
Я помню первую учительницу! С ней мы делали на уроках зарядку, копали классом ей картошку, она отпускала нас пораньше домой, ставила мне одни пятерки. Дала мне путевку в жизнь. Учительница Евгения Петровна Долгова со станции Хворостянка!
Женщина вспышка
30.08.2019 11:53
Низкий поклон Хамитовой Елены Николаевне, самая лучшая учительница она дала мне путевку в жизнь! Добрая, отзывчивая просто умница. Спасибо ВАМ огромное.
Передаю привет Шарапову С.И. (лгту)
30.08.2019 11:56
Вы самый лучший препод на свете. Низкий поклон вашему таланту, делу и здоровья вам и вашим близким.
iBook G4
30.08.2019 12:06
Да, была... Елена Николаевна, учительница английского языка, школы номер 66, г.Липецка... Спасибо вам огромное и низкий вам поклон за то, что вы мне в 7-м классе помогли лишиться девственности. Я никогда в жизни не забуду те прекрасные ночи проведённые с вами в постели. Ваш благодарный ученик Васька Коммуналкин.
Первой учительнице
30.08.2019 12:10
Стихотворение "Учительница первая моя" - Евгения Петровна Долгова (ст. Хворостянка) слушать и скачать https://inkompmusic.ru/?song=%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B9+%D0%90%D0%BD%D0%BE%D1%85%D0%B8%D0%BD+%E2%80%93+%D0%A3%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0+%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B0%D1%8F+%D0%BC%D0%BE%D1%8F
Настоящий учитель-
30.08.2019 12:21
Путилина Нина Ивановна, сш 66! Действительно, Учитель по призванию. Даже, если был "далек" от предмета, она так "натаскивала",что невозможно было не сдать. Поступали абсолютно все в вузы и благодаря ей. Здоровья Вам! Надеюсь не сделала ошибок,а то будет стыдно).
Я
30.08.2019 12:44
В моей жизни все учителя были настоящими, поддельных в СССР не было.
Нонка
30.08.2019 13:00
Жизнь доказала -великие люди наши учителя !Мотина Александра Михайловна школа -46 (помяни Господи во царствии своём )
***
30.08.2019 13:07
Были. Низкий им поклон!
я
30.08.2019 13:07
Лебедева Тамара Владимировна,Карпова Антонина Александровна,Салтыков Сергей Ильич,Башмакова Юлия Владимировна,Лобанова Нина Эдуардовна-низкий поклон от благодарной ученицы."Не говори с тоской их нет,но с благодарностию-были..."