Происшествия
10388
26.06.2019 15:47
27

В Грязях при падении с высоты погибла женщина

Рядом с местом происшествия была найдена записка.

Сегодня в Грязях с жилого дома упала 34-летняя женщина. В результате падения она получила травмы, несовместимы с жизнью.

Как стало известно GOROD48, рядом с местом происшествия была обнаружена записка, оставленная погибшей.

0
0
0
0
0

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ну вот
26.06.2019 16:06
Опять суицид ..., Из-за мощного экономического рывка , Путин не виноват , Россияне совершают суицид !, Слава великому Путину !.
Марина
26.06.2019 16:09
Редактор, что предлогами?
ттт
26.06.2019 16:39
лучше бы совсем не писали чем вот так, остальное из слухов от друзей и знакомых надо узнать?
Студгородок, 26
26.06.2019 17:38
Наверное, раком болела? Кстати, где Толик с последнего подъезда? Залечили? Куда его жена спрятала? Раньше ходил бурчал, угрожал соседу убийством, принимал регулярно участкового. Плевал на дверь соседу. Во дворе судачат, мол, не гож больше как мужик.
О . ещё одна
26.06.2019 20:10
Брошенка никому не нужная
8888
26.06.2019 20:11
Ну вот, какая экономиках?? Этих дешёвок только кобели волнуют, остальное все стерпят
дерзкий
26.06.2019 20:18
Народу жрать не чего администрация на вашей совести это все вам отвечать перед богом!а пока жируйте и панствуйте пока простой люд просто выживает
гость
26.06.2019 21:27
Все деньги уходят на рыночную траву: помидоры, черешню, лук, абрикосы и так далее Цены бешеные, даже досыта не наешься.
Пыня на "прямой" линии
26.06.2019 21:37
Любил рассказывать про девяностые , Так вот , пыня, в девяностые каждый 10-й гражданин России умер или покончил с собой , Благодаря чубайсу ,Ельцину и Гайдару , Теперь, благодаря тебе, это время возвращается ,время Страдания и смертей честных граждан России .
Сергей 13
26.06.2019 21:41