Происшествия
10391
26.06.2019 15:47
27

В Грязях при падении с высоты погибла женщина

Рядом с местом происшествия была найдена записка.

Сегодня в Грязях с жилого дома упала 34-летняя женщина. В результате падения она получила травмы, несовместимы с жизнью.

Как стало известно GOROD48, рядом с местом происшествия была обнаружена записка, оставленная погибшей.

0
0
0
0
0

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Влад
01.07.2019 17:37
Для чего живут уроды,которые комментируют гадости.Покойся с Богом девочка.Один Бог знает сколько ты перенесла.
Как жаль
28.06.2019 19:42
Гость из Грязей, искренне поддерживаю ваши слова. И почему жизнелюбивым людям без вредных привычек уготовано такое испытание?...Дашка, ты останешься в памяти той озорной девчонкой, которой я тебя запомнила...
Самоубийцы
28.06.2019 13:00
Фрея, м миром не покоятся. Никогда.
Фрея
27.06.2019 21:27
Дашенька какое горе... Покойся с миром. Родителям искренние соболезнования.
Евгений
27.06.2019 15:08
А для чего топтать не ботинки?, Ну что верно .Все верно. Жёстко,но четко подмечено. "Жирные БАБИЩИ с высветленными волосиками" - в точку!;)
Гость из Грязей
27.06.2019 14:20
Не все могут справиться с болезнью...Царствие небесное Дашенька. Всем выше пишущим гадости - она была очень умной девочкой, и она очень любила жизнь. Но бороться с болезнью не под силу каждому...возможно хотела облегчить жизнь родным. Как жаль!!! И как жаль, что ничего не знающие люди пишут такие гадости, не дай бог Вам с таким столкнуться.
Олень
27.06.2019 10:45
ОСТОРОЖНО - МОШЕННИК "Рудой"!, да это сам город48 постит
Да уж...
27.06.2019 08:43
А для чего топтать не ботинки?, даже по комментарию можно понять, что вы человек какашка! (уж не знаю какого пола, мне кажется среднего!)
Липчанин
27.06.2019 08:15
Люди, опомнитесь, как бы ни было это в любом случае трагедия. Никто не поймет никогда, что у девочки в душе на тот момент было. А те кто высмеивает это происшествие - господа вы бесчувственные *
Друг
27.06.2019 06:55
Не нужно писать грязь и гадать почему так случилась, Дашенька была очень хорошим человеком, а болезнь не пощадила. Царство тебе небесное.