Общество
4387
16.05.2019 17:55
21

40 бутылок контрафактного алкоголя увезли из закусочной на Тракторном

В Липецке установлен очередной факт незаконного оборота алкоголя.

Сотрудники областного управления потребительского рынка совместно с работниками прокуратуры и правоохранительных органов выяснили, что «левым» спиртным торговали в кафе на улице Краснозаводской.

При проверке информация подтвердилась, в результате изъяты 40 бутылок горячительных напитков сомнительного происхождения.

В отношении владельца заведения возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 3 ст. 14.17 КоАП РФ, по которой ему грозит штраф в размере 500 тысяч рублей.

Кстати, буквально вчера Арбитражный суд Липецкой области оштрафовал на полмиллиона рублей хозяйку другого кафе за торговлю поддельным алкоголем.

Фото portofranko-vl.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липчанин
16.05.2019 18:41
Годами торгуют, а сейчас поймали.
Зритель
16.05.2019 18:59
Так контрафакт повсюду . Единицы торгуют не паленкой , а так все из КБ.Не умерли , а что головы бнлят - никого не волнует
5 минут
16.05.2019 19:34
Проверяющий зайдите на НЛМК в "х.з" (хорошее заведение) там паленки до жопы.сразу себе на премию заработаете!!!
САШОК КАНАНЫХИН
16.05.2019 20:49
слава президээнту наконец то поймалиэтих торргашей зеленым змеем КАК ЖЕ ТРУДНО БЫЛО ИХ ВЫЯВИТЬ НА ПРОСТОРАХ ВЕЕЛЛИИИИКОЙ РОССССИИИИ
Ну слава богу
16.05.2019 21:51
Не зря я написал про эту тошниловку два дня назад. Молодцы, что выявили. Хозяин закусочной Трухин Анатолий.
В красном и Бледном
16.05.2019 21:57
По штрихкоду водки бьются носки)))))
21 р-н
16.05.2019 22:24
В подвале "на углу" и не такое г..но разливают, вся алкашня с 57 дома от туда не вылазеет. А в киоске за аптекой - "фанфурики" и сиги детишкам поштучно... И все делают вид, что не видят!
С
16.05.2019 23:05
На лтз на против мусарни петочек! Вопрос кто крыша?
Человек
16.05.2019 23:09
Не отстегнул и!!!!!
штрих кот
17.05.2019 00:14
В красном и Бледном, не звезди