Политика
6920
01.05.2019 11:05
322

200 коммунистов шагают по Липецку

В Липецке началась первомайская демонстрация сторонников левых партий. Около двухсот человек под красными знаменами и транспарантами идут по улице Космонавтов, далее по центру города к площади Революции, где в 12.00 начнется митинг.

В шествии и митинге участвуют сторонники КПРФ, общественных организаций "Союз советских офицеров", ВЖС "Надежда России", Ленинский коммунистической союз молодежи...

Демонстранты требуют отставки правительства, отмены повышения пенсионного возраста, введения прогрессивной шкалы налогообложения и жесткого контроля над ценами и тарифами.



0
0
0
0
0

Комментарии (322)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
*
16.05.2019 11:35
Буревестник - то , кажись склеил ласты ?
Фабрики - рабочим , а землю -
16.05.2019 11:32
крестьянам !!! Партия Ленина нас к торжеству коммунизма ведёт !!! ПРИВЕЛА ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Буревестник
06.05.2019 10:59
Партия коммунистов КПРФ - это единственная народная партия в России , которая всегда отстаивала и отстаивает интересы рабочего Человека , да всего трудового народа , для кремля эта партия как кость в горле , но уверен народ проснётся и прозреет и наша страна встанет на путь СОЦИАЛИЗМА и КПРФ будет у руля , а жулики и воры захватившие обманом власть окажутся в тюрьме на стройках народного хозяйства которое они за эти смутные годы развалили.
Буревестник
06.05.2019 10:59
Партия коммунистов КПРФ - это единственная народная партия в России , которая всегда отстаивала и отстаивает интересы рабочего Человека , да всего трудового народа , для кремля эта партия как кость в горле , но уверен народ проснётся и прозреет и наша страна встанет на путь СОЦИАЛИЗМА и КПРФ будет у руля , а жулики и воры захватившие обманом власть окажутся в тюрьме на стройках народного хозяйства которое они за эти смутные годы развалили.
Юрий
06.05.2019 08:31
Полицаи конвоируют рабов на расстрел.
Ленин
05.05.2019 21:09
На баррикады! товарищи!
Телеуправляемый
04.05.2019 19:15
народ ,беда России !
Слабы в коленках
04.05.2019 12:02
Чего их обсуждать.,
Чего их обсуждать.
04.05.2019 12:01
Народ !, Млабв ив пока а коленках бороться с властью. Далёкое нам до французов. Терпилы потому что.
Народ !
04.05.2019 10:27
Надо обсудить первомайские события в России !Петербург ,Москва ,Камчатка ..... Кто первый !