Общество

24.04.2019 19:36

Пропавший первоклассник найден

63 13382
5
Пропавший первоклассник найден

Мальчик гулял по городу. 

Пропавший сегодня первоклассник найден, сообщает ЛООО "Поиск пропавших детей". С мальчиком все в порядке.

Как рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, ребёнка нашли  волонтеры в микрорайоне "Европейский".  Первоклассник говорит, что гулял. 

Парень прогулялся через два микрорайона: от 24-го, где учится, до "Европейского". На это у него ушло несколько часов.

Напомним, что ребёнок пропал по дороге из школы домой. Связаться с ним родители не смогли - телефон школьника оказался разряжен. После долгих самостоятельных поисков родные мальчика обратились в полицию и к волонтёрам. 

63 13382
5

Комментарии (63)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Галя

26.04.2019 23:17
Почему пишут что нашли на Европейском не понятно.нашли Вову на 27 микрорайоне.
ответить

мама троих

25.04.2019 10:49
о, вы знаете, что первая мысль родителей, у которых дети пропали и были найдены мертвыми, о том, что сразу не забили тревогу. Возможно, тогда ребенок бы не попал в гибельные для себя условия или ситуацию. Молодцы родители, не стали ждать у моря погоды, а сразу всех на уши подняли. Теперь мальчишка будет думать о том, что делает. Кстати, это тоже мужское качество- думать о последствиях. И вот его-то он будет теперь развивать.
ответить

Мне и так хорошо ;-)

25.04.2019 10:21
Игорь,
ответить

Сенсей

25.04.2019 10:11
гость, сейчас так? Вы там совсем * ? Кому они нужны?
ответить

Игорь

25.04.2019 07:09
))),ты,все равно, красава!, рад что смог оказать первую помощь, но дальше только к специалисту. Не запускайте.
ответить

))),ты,все равно, красава!

25.04.2019 00:35
Игорь, а говоришь, не спец в психиатрии,да ты,сделал мой вечер! )))
ответить

Игорь

25.04.2019 00:30
Красава,, простите но я в психиатрии не специалист и более не смогу быть вам полезен. Развлекайтес.
ответить

Красава,

25.04.2019 00:20
Игорь, хорошее сравнение с грабителем с ножом.Я бы не додумался сам.
ответить

Игорь

25.04.2019 00:17
Постеснялся бы,, ну ла. Он в подъездах с ржавым кухонным ножом подкарауливал людей и заставлял брать кредиты. Простите, но я психиатрическую помощь не оказываются. Это вам не ко мне.
ответить

Постеснялся бы,

25.04.2019 00:00
Игорь, такое писать.Скольким людям твой сын навязал кредит,скольких отправил в рабство?
ответить