Общество
17734
22.04.2019 09:18
22

В Липецке ищут владельцев раскуроченной «ГАЗели» и тюнингованного автобуса

Машину бросили во дворе, а «ПАЗ» переделали под бытовку.

Управление Октябрьским округом администрации города Липецка просит откликнуться владельца «ГАЗели», припаркованной во дворе у дома №12 по улице Белана. Транспорт находится в таком ужасающем состоянии, что невозможно идентифицировать его заводские номера.

Раскуроченную машину просят убрать до середины мая. Иначе мэрии придется переместить «ГАЗель» а штраф-стоянку, а потом сдать в металлолом. В управлении ждут звонка владельца машины: 23-03-52.

В том же округе, у дома №18 по улице Катукова, нашли «ПАЗик». Разукомплектованный автобус используют как будку охраны автопарковки. Если владелец не уберет транспорт, то его также утилизируют.




0
0
0
0
0

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
48
22.04.2019 09:41
Эта Газель стоит уже больше года. Ужас!
valerafromsplus
22.04.2019 09:44
Пазик надо на 346 пустить.
valerafromsplus
22.04.2019 09:46
А говорят, что холодно им зимой в маршрутках. Вот перед вами счастье с трубой дымовой стоит и молчит. Ну ничего, заведём!
Киркорофф
22.04.2019 09:53
Напоминает пипецкие недели борьбы с тонировкой. Неделя прошла, отчитались, в ладоши похлопали - и катайтесь дальше себе на здоровье с тонировкой. эта газель и этот пазик как и куча другого хлама внутри микрорайонов уже тыщщу лет стоят никому дела не было. Хотели бы - давно решили вопрос.
нквд
22.04.2019 09:56
Введите штраф 25000 рублей .сразу уберут
Фобос
22.04.2019 09:56
ВРИО Артамонов, работает , только на себя , а не на граждан ! А некоторые депутаты входят в т.н. Состав Общественного совета при УМВД России по Липецкой области , и небезызвестный Аксёнов !
НОС
22.04.2019 10:00
А может хозяин умер! Внутри смотрели?
Участковый
22.04.2019 10:02
Почему не работаю? Я с утра уже с бабок на мини рынке по 200 р. уже собрал, сейчас пойду с самогонщиц соберу я до вечера я совершенно свободен.....Раньше ещё Досуг на участке был, но они переехали....жалко...
ЮЮ
22.04.2019 10:05
А эвакуировать сложно, хозяин сам найдётся.
Ольга
22.04.2019 10:06
Опомнились! Газель уже год как стоит