Происшествия
8736
15.03.2019 09:03
18

В Липецке произошло ДТП с участием автобуса

Столкновение случилось на улице Гагарина.

Авария с участием автобуса и легкового автомобиля произошла в Липецке вчера днем. ДТП случилось на пересечении улиц Гагарина и Плеханова. Автобус поворачивал с улицы Плеханова, а легковушка ехала в сторону Сокола по улице Гагарина. Момент ДТП попал на записи уличных камер.



Как сообщают очевидцы аварии, автобус организации ехал на зелёный сигнал светофора, а иномарка выехала на пересечение раньше положенного времени.
0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ZZZZZ
15.03.2019 09:32
Судя по видео автобус ехал на немного мигающий зеленый, а пересекал дорогу уже под ярко-жёлтый. Ну а второй то понятно метнулся на красный.
Гость
15.03.2019 09:44
так всегда бывпет, когда дураки встречаются. А дураков все больше на дорогах, спешат и не видят других.
Липчанин
15.03.2019 10:28
Вот так всегда бывает. Хотел сэкономить папу секунд в результате потерял кучу часов и денег..а по видео явно видна вина легковушки
Местный
15.03.2019 10:48
Туда поворот запрещен водила виноват по любому .эти суки маршрутки там постоянно так ездят
обезъяна с гранатой
15.03.2019 10:49
При чем здесь светофор, такое ощущение что брали друг друга на таран, и никто не включил мозги для того что бы притормозить и пропустить один другого.
Гранате -обезьяне.
15.03.2019 11:10
Да автобус пытался уйти от столкновения! Потому и пришлось рулить вправо...
Извини , граната!
15.03.2019 11:12
ХотелМестному ответить, а получилась вот ошибочка...
факт
15.03.2019 11:57
Два барана !!!! Водители соблюдайте правило ДДД - дай другому дорогу - будет всем счастье !!!!!
Четырка
15.03.2019 12:25
за стоп-линию заехала
Артурчик
15.03.2019 13:00
Вероятно, виноват водитель легковушки, но водятлы автобусов достали - для экономии 10 секунд делают на этом месте на скорости три поворота на 5 метрах, люди с трудом удерживаются на ногах. Вот и результат!