Происшествия
11897
09.03.2019 13:40
56

Авария с пешеходом и столкновением двух машин попала на видео

Поздно вечером 8 марта в Липецке на улице Катукова под колеса автомобиля попал мужчина, переходивший дорогу по "зебре". Сбившая его машина столкнулась с другим автомобилем.

Авария попала на запись камеры наблюдения. На видео мужчина пытается пересечь дорогу по пешеходному переходу, его задевает автомобиль, водитель выворачивает руль и сталкивается с двигавшейся попутно машиной. Задетый автомобилем мужчина убегает с дороги и затем падает.

Вскоре на место ДТП прибывает бригада "скорой помощи".



0
0
0
0
0

Комментарии (56)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
НАТАЛКА
09.03.2019 15:46
Лохушка
Сергей 13
09.03.2019 15:48
А кто на Ц.Р. знаки посшибал?
БОРИСОВ ДАНИИЛ МИХАЙЛОВИЧ
09.03.2019 16:07
надо ставить светофор по требованию
Вован настоящий
09.03.2019 16:17
я в * , они просто маневрировали возле него, ни одна ТВАРЬ не собиралась его пропустить.это конечно борзо!!! вот таких надо по всей строгости закона шпилить!!!
Вован настоящий
09.03.2019 16:18
я в "шоке" , они просто маневрировали возле него, ни одна ТВАРЬ не собиралась его пропустить.это конечно борзо!!! вот таких надо по всей строгости закона шпилить!!!
ттт
09.03.2019 16:28
ночью пешеходы в чёрном.их хрен увидишь.пропустил бы машины и всё нормально было
ттт
09.03.2019 16:30
пешие обнаглели.сами кидаются на машины
ттт
09.03.2019 16:39
Сергей 13, с советской летел придурок и по прямой
Гостья
09.03.2019 17:03
Пешеходы при переходе по зебре тем более без светофора должны быть крайне бдительны, тем более в вечернее время и понимать, что их водитель просто может не заметить. Даже переходя дорогу на зелёный надо убедиться, что все машины остановились. Ситуаций много и водитель неадекватный или тормоза отказали. Не защищаю водителя, но иногда жутко становится, когда какая нибудь бойкая старушка вообще переходит где ей нравится да ещё и бадиком по остановившимся машинам стучит. Или же малолетка в наушниках ничего не слышит и ничего не видит. А выскочивший из темноты на зебру прохожий в темной одежде это вообще страшно. Не спорю , водители обязаны пропускать пешеходов, но и пешеходы должны быть менее беспечны
Александр
09.03.2019 17:08
Пешеход умирая помни ьты был прав.