Происшествия
7143
31.01.2019 11:26
111

Собака с клеймом покусала человека

Случилось это в микрорайоне "Елецкий"

В группе микрорайона сообщается о нападении на человека собаки.

Одна из подписчиц группы рассказала, что сегодня утром ее муж шел к машине, мимо стройки, рядом с Хренникова 6а, и на него набросилась собака, с клеймом в ухе, светлого окраса.

"Прогрызла толстые перчатки. Страшно представить, если бы шел ребенок. Строители сказали что это не их собака. Вопрос—что делать, куда звонить? С клеймом ведь не отловят псинку?"

Девушка пояснила, что обратилась в службу отлова, где ей объяснили, что  клеймированных собак не забирают.

"Будем ходить по улице, и оглядываться по сторонам—нет ли рядом "безобидных" и "не агрессивных" собак", пишет девушка.

Фото: a-pravda.ru


0
0
0
0
0

Комментарии (111)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
гостья
31.01.2019 11:37
меня недавно цапнула на кольце трубного, но вот как то неадекватных подростков и пьяных мужиков больше опасаюсь...страшновато стало ходить поздним вечером
гостья
31.01.2019 11:38
судя по статьям на город48 уже надо ходить и смотреть: нет ли рядом агрессивных людей
Сенсей
31.01.2019 11:40
Берем перцовый баллончик с собой.
НЕ ПАТРИОТ
31.01.2019 11:44
Сенсей, пробовал... помогает...
Зоозащитница
31.01.2019 11:46
Надо в СУД на МЭРА подавать ГДЕ ПРИЮТ? ПОЧЕМУ ВЫДВОРИЛИ из Липецка ЗООЗАЩИТНИЦУ СИЛИЧ
Галина
31.01.2019 11:46
Страшновато стало ходить круглосуточно по городу Липецку. Собаки круглосуточно "гужуют"... выпрашивают еду. И не знаю какой "дурак" придумал, что клеймированные собаки не кусаются? Теперь станет вдвойне страшно... клеймированных не уничтожают, а жить они продолжают... и в жизни собаки ничего не изменилось... кушать-то она все равно хочет... а у голодной собаки повышается агрессия в несколько раз.
Зоозащитница
31.01.2019 11:46
Мол, не бей собак ногами, тебя никто не укусит
NN
31.01.2019 11:46
Был случай напала на меня псина на ул.Берзина. Время было около 20.00. Пытался ногами отбиться, порвала брюки, почусивовал укус в ногу... пришлось достать оружие самообороны, ТТ. Первый выстрел пришелся в глаз. Завыла, мордой в снег уткнулась. Пришлось контрольным выстрелом второй глаз удалить... Жёстко, кто-то скажет жестоко, а я говорю САМООБОРОНА.
..
31.01.2019 11:47
Оградить этих безумных с Елецкого. колючей проволкой под током.Задолбали, долбанутые колхозаны, возомнившие себя элитой.
Вита
31.01.2019 11:48
Бездомные собаки это плод безответственной жизнедеятельности человека. Будьте в ответе за тех, кого приручили. Не выбрасывайте своих животных на улицу!