Происшествия
8776
26.01.2019 09:21
15

На трассе Усмань-Грязи перевернулся автомобиль

Свидетели винят в аварии дорожные условия.

Загрузка плеера
Вечером 25 января на трассе Усмань-Грязи слетел в кювет и опрокинулся на крышу легковой автомобиль. К счастью, авария обошлась без пострадавших

Свидетели ДТП говорят, что водитель не смог удержать машину на дороге из-за наледи и снега.


0
0
0
0
0

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Вован
27.01.2019 18:21
житель, Есть такая - второстепенная дорога через Телелюй и Куриловку
жуть-жуткая!!!
26.01.2019 19:48
Новость из серии ОБС-одна баба сказала?! Что за марка автомобиля, кто за рулем был и т.д.-почему нет подробностей ДТП?!
рэспект
26.01.2019 19:45
Боцман,
гость
26.01.2019 17:59
всем умникам как осторожно ездить-снег в России чистят спустя 3 часа после его начало выпадания....это страна дебилов однозначно....чистит нужно в зависимости от интенсивности осадков тогда будет всё в порядке...а у нас вечером пошёл утром начинают чистить,а что произойдёт за ночь это всё авось русский...
вв
26.01.2019 14:19
страна дураков ...газ взорвался стали дома проверять и находят где по 5 лет не проверяли ...пожар в школе ..стали проверять везде хлам скопившийся за 5 лет и находят ... на сокольском мосту вчера две большие аварии ...сегодня еду весь мост вымыт такой летом даже не бывает ...СТРАНА ДУРАКОВ
Все легко и просто может быть лет 15
26.01.2019 12:40
А потом в один прекрасный день случается такое...
Опять
26.01.2019 12:38
Одни злыдни пишут. С вами конечно не может произойти неприятностей. Вы же полностью сами руководите своей жизнью. А не думаете, что как-нибудь окажетесь на месте этого человека? И будете удивляться, как так получилось, я же самый умный и самый правильный???
Все легко и просто
26.01.2019 11:33
Езжу на липучке, и на трассе и в городе надо соблюдать скоростной режим, а если летать, то и гусиницы не помогут
Александр
26.01.2019 11:29
Водитель не смог удержать автомобиль потому что он дятел
Иван
26.01.2019 11:22
На трассе Грязи-Добринка аналогичный случай был. Только авто белое. Сто пудов тоже винит дорожные условия, а сам летел наверняка как обалдевший.