Происшествия
14880
21.01.2019 09:57
61

Упавший в Липецке с крыши мужчина умер в больнице

Мужчина умер в тот же день

Как сообщал GOROD48, в пятницу днем в Липецке с крыши жилого дома по улице Первомайской упал мужчина.

Падение заметили проходившие по улице полицейский и житель города. Они оказали мужчине помощь, и помогли бригаде "скорой", проезжавшей мимо, погрузить пострадавшего в автомобиль "неотложки".

По словам очевидцев происшествия, мужчина счищал с крыши наледь.

Пострадавшему было 38 лет, врачи диагностировали у него тяжелую сочетанную травму. Мужчина доставлен в БСМП №1, срочно прооперирован, но травмы оказались несовместимы с жизнью - мужчина умер.
0
0
0
0
0

Комментарии (61)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Житель
21.01.2019 10:08
готов поспорить что они даже трудовые отношения с ним не заключали
Рашка пиоорашка
21.01.2019 10:18
Кто послал этого лоха на верную смерть судить,,во всем мире давно ставят нагреватели чтоб не было наледи и сосулекна крышах
На совести чиновников!
21.01.2019 10:18
Только тупой и главное бестыжий человек направит зимой на крышу людей счищать без страховки снег! Сосульки надо сбивать с улицы, с машин с подъёмными кабинами! Я/ уж не говорю о том, что ломом по крыше( как у меня над головой в субботу) , а потом течь устранять надо! Когда В Липецке у власти будут люди с МОЗГАМИ????????
Кардош галик лох
21.01.2019 10:34
Очень жаль человека.... из за каких-то уродов погиб человек.
Ужас
21.01.2019 10:55
Ни чего, нового раба найдут! Всё на блага бизнесу
.
21.01.2019 10:57
На совести чиновников!, он упал с крыши во время того как перестегивался, был он со страховкой.
Вертикаль
21.01.2019 11:06
., значит не умел ей пользоваться! бред пишите.
24
21.01.2019 11:17
жаль мужчину нужно директора управляшки на крыши посылать за 3 копейки вам люди чистят снег а вы даже авто вышку не могли заказать сволочи постоянно видно как люди сами лезут на край крыши и сбивают эти сосульки
Философ
21.01.2019 11:21
А через много - много лет внук или правнук того, кто послал за копейки этого человека на крышу, родится уродом или заболеет раком. И семья будет вопить "За что, Господи?!". За грехи отцов и дедов! Всё возвращается...Будьте людьми!
Говоров
21.01.2019 11:54
Как всегда, всё будет шито - крыто. Пописдели и забыли.