Происшествия
14876
21.01.2019 09:57
61

Упавший в Липецке с крыши мужчина умер в больнице

Мужчина умер в тот же день

Как сообщал GOROD48, в пятницу днем в Липецке с крыши жилого дома по улице Первомайской упал мужчина.

Падение заметили проходившие по улице полицейский и житель города. Они оказали мужчине помощь, и помогли бригаде "скорой", проезжавшей мимо, погрузить пострадавшего в автомобиль "неотложки".

По словам очевидцев происшествия, мужчина счищал с крыши наледь.

Пострадавшему было 38 лет, врачи диагностировали у него тяжелую сочетанную травму. Мужчина доставлен в БСМП №1, срочно прооперирован, но травмы оказались несовместимы с жизнью - мужчина умер.
0
0
0
0
0

Комментарии (61)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
проблема?
22.01.2019 16:45
Значит тогда и не платить им, значит и чистить никто не будет .Снабдите всем необходимым рабочих--страховкой ,орудием труда,всем необходимым.Кто там работает? --пенсионеры ,а не человек --паук .Нет ничего для уборки--,тогда разгоните всю организацию .
Елена
22.01.2019 12:39
ь, он бы лучше чистил кабыйе день,а не когда пиаеуе наступает и уже со скандалом,вот тогда бы м былое благо для людей! А то ни за что бабки получать могут,а разве работать не хотят.
Мир
22.01.2019 09:36
Парень не бухал вел здоровый образ жизни,и со страховкой умел владеть.Просто жаль его.И жаль что его смерть останется не наказуймой.
ь
22.01.2019 08:19
смерть во благо людей-это подвиг!
Объявление
22.01.2019 07:56
Меняю квартиру на последнем этаже 5- Ти этажного дома на квартиры,расположенные ниже...есть желающие?)
Объявление
22.01.2019 07:56
Меняю квартиру на последнем этаже 5- Ти этажного дома на квартиры,расположенные ниже...есть желающие?)
Да требовали и будем требовать!
21.01.2019 22:11
ВЫ виноваты !, Задолбали ленивые халявщики! Это их работа!
Значит тогда и не платить им
21.01.2019 22:10
проблема?, А то зарплаты есть,п делать ни хрена не делают. Мне все равно,кто там будет чистить.
048
21.01.2019 22:08
Регион "49", не люди здесь такие ,а жизнь такая
Оптимист
21.01.2019 21:28
Царство небесное ему. Ещё одна горькая капля в убыль населения региона.