Общество
4972
11.01.2019 15:24
63

Взялись рьяно: киоск, в котором подпольно продавали водку, снесли

Выяснилось, что объект торговли ... нигде даже не числится.

Неожиданное продолжение получила история с нелегальной торговлей водкой в Липецке на площади Горского. В результате киоск, осуществлявший продажу алкоголя «из-под полы», был демонтирован и вывезен.

Как сообщили в областном управлении потребительского рынка и ценовой политики, киоск попался на запрещенной торговле. Информация об этом была передана не только органам, отвечающим за наказание, но и в мэрию Липецка. А там выяснилось... что киоск установлен незаконно и вообще не входит в схему размещения нестационарных торговых объектов. В итоге нелегальная торговая точка вовсе перестала существовать.

Фото ok.ru/rabochypu


0
0
0
0
0

Комментарии (63)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Мария
11.01.2019 15:27
Все не равнодушные проголосуйте пожалуйста на http://narodportal.ru/?sort=2 - за (Маршрут №106 (пл.Мира - автостанция Грязи) по новой схеме движения постоянно)
Серый
11.01.2019 15:41
А где в Липецке площадь горского?
Сергею
11.01.2019 16:11
Такой площади нет и никогда не было в Липецке. Это всё низкий уровень липецкой журналистики.
Владимир
11.01.2019 16:19
Хорошо работают.Нигде не числится, а кидают в адрес предпринимателей! Никогда не покажут ск снесли гаражей ,нерадивых чиновников....
гость
11.01.2019 16:44
вот кто бы собрал все киоски на Кольце трубного, их здесь много и все торгуют незаконно водкой и вся власть города об этом знает.
Ник
11.01.2019 16:52
После приезда В.Матвиенко зашевелились, потом все затихло а теперь снова, будет ли результат. Обсолютно все ларьки из 90-х, нужно сносить это рассадники антисанитарии и контрафакта, почему местные власти закрывают на это глаза... супермаркеты в каждом дворе, а ларьки существуют лишь по нескольким причинам:1. У них есть покровители которые их крышуют. 2. Если бы они не торговали алкоголем то бы сами давным давно позакрывались....
Алкаш
11.01.2019 17:01
Сергею, https://2gis.ru/lipetsk/geo/7881935003074315 Оказывается есть.
Горожанин
11.01.2019 17:06
Серый, ул.Ушинского на Соколе
Его
11.01.2019 17:11
надо вообще сжечь!!!
Липчанин
11.01.2019 17:48
Тоже думал что нет такой площади в Липецке, а оказывается что есть на Соколе