Общество
4974
11.01.2019 15:24
63

Взялись рьяно: киоск, в котором подпольно продавали водку, снесли

Выяснилось, что объект торговли ... нигде даже не числится.

Неожиданное продолжение получила история с нелегальной торговлей водкой в Липецке на площади Горского. В результате киоск, осуществлявший продажу алкоголя «из-под полы», был демонтирован и вывезен.

Как сообщили в областном управлении потребительского рынка и ценовой политики, киоск попался на запрещенной торговле. Информация об этом была передана не только органам, отвечающим за наказание, но и в мэрию Липецка. А там выяснилось... что киоск установлен незаконно и вообще не входит в схему размещения нестационарных торговых объектов. В итоге нелегальная торговая точка вовсе перестала существовать.

Фото ok.ru/rabochypu


0
0
0
0
0

Комментарии (63)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Дон
13.01.2019 04:41
Мусора между собой точку не поделили!!!
Алексей Николаевич
12.01.2019 21:27
песнокова, полностью согласен. В Липецке уже нет места липчанам. Скоро в России русским не будет места, к этому идёт. Что будет с нашими детьми, какое будущее их ждёт???
хрюха
12.01.2019 20:59
теперь будут торговать с машины,киоск пережиток 90х. Даешь цивилизованную торговлю с колес!
песнокова
12.01.2019 19:24
И пятерочки открываются в области каждую неделю по 3-4штуки МЕСТНЫЕ МАГАЗИНЫ ЗАКРЫВАЮТСЯ!
песнокова
12.01.2019 19:22
Все видят и знают, что это борьба не с киосками , а РАСЧИЩАЮТ рынок для Пятёрочка и магнитов.. только налоги от сетевой здесь не остаются,Дураки подумайте как вас облапошивают на какие шиши бюджет будет в городе если ещё НЛМК уйдет в афшор????
Для 555
12.01.2019 19:20
555, и в пятерочке нашли просрочку, тоже нужно сразу сносить и всё
555
12.01.2019 18:02
Давно пора не сопли распускать а попались на торговли спиртным сносить и сразу будут соблюдать закон.
Гость
12.01.2019 17:21
Крупные торговые сети захватывают рынок, уничтожая малый бизнес и местного производителя, тем самым делают из людей- РАБОВ!!! Людиииии, вы хотите быть рабами????
ирина
12.01.2019 15:41
кольцо трубного на сторооне белого красного нп остановке и водка и пузырьки и сало и смоленые огурчики
48
12.01.2019 15:19
МАРИНА, в крупных торговых сетях алкоголь проверяют,чушь не пишите!!!!