Общество
7618
22.09.2018 13:54
96

На Городище устроили огромный пикник

Общественное пространство в эту субботу стало одной из площадок липецкого фестиваля «Вкусный город».

Фестиваль собрал сотни липчан. На площадке работают с десяток мобильных кафе. Бесплатно ничего не раздают, но цены приемлимые - чай от 50 рублей, хот-доги по 100 рублей. Практически все блюда готовятся на месте, большая часть угощений - всевозможные варианты шашлыка. Поесть можно прямо на Городище, так как организаторы поставили множество столов и лавок. 

Среди всех угощений особым спросом пользуется молоко. Производитель устроил дегустацию, и липчане выстроились за напитком в длинную очередь. 

Фестиваль «Вкусный город» продлится на Городище до 19.00. До этого времени можно успеть попасть на угощение молочными коктейлями, сразится в скоростном поедании бургеров, услышать выступление кавер-группы и хиты Би-2 в исполнении оркестра.

0
0
0
0
0

Комментарии (96)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Прохожий
22.09.2018 14:04
От митинга внимание отвлекают))
60 лет скоро или далековато
22.09.2018 14:06
Пакет чая стоит около 1,8 руб. Минус 50руб получается 48 вода подогретая? Или чтоб против реформы ещё и срубить деньгу
Баба Нюра
22.09.2018 14:10
Хорошо что не попёрлася туда. Чай на 50 рублей я дома 20кружек выпью, если два раза не заваривать пакетик и пачку сосисек стрескаю за 100 рублей. А скока стоило место для торговли и кому платили?
...
22.09.2018 14:11
колхозные забавы тербунских недоумков... центр города превратили в базар.
Светлана
22.09.2018 14:12
Убожество и ни какого художества....
Ольга
22.09.2018 14:13
..., зато бабули торгующие весь облик города портят, а это в центре устроили колхозное развлечение со жратвой.
valerafromsplus
22.09.2018 14:14
Мухи всё обгадят!
Мер
22.09.2018 14:15
Хороший способ подлататься. Нужно каждый день на городище жарить шашлыки. Сейчас в Воловском районе «чумную» свинину за так отдают.
Мотькина подруга
22.09.2018 14:17
Полная антисанитария, потом замучаешься глистов травить.
Калдырь
22.09.2018 14:19
Сейчас нажремся, а вечером будем метаться по кустам срать, Туалетов то у нас в городе нет и в ближайшем будущем не предвидится. Нашему Серёге этого не понять, в колхозе все ходят в биополе.