Общество
9144
19.09.2018 11:08
232

В Липецке начали собирать подписи против оптимизации школ

Пользователь «Портала неравнодушных» решил использовать сайт инициатив как платформу петиций и предложил липчанам выступить против слияния школы №63 и лицея №66 в одно учебное заведение. 

Напомним, ранее GOROD48 сообщал об оптимизации школ. Ответ департамента образования Липецка на вопрос о причинах и сроках объединения был краток — оптимизация стоит в планах на 2018-2020 год. Эта новость собрала больше  тысячи комментариев школьников и их родителей.

Голоса за отмену объединения школ на «Портале неравнодушных» будут собирать до 19 октября. Мэрия Липецка рассмотрит петицию, если обращение соберет 500 подписей. 
0
0
0
0
0

Комментарии (232)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ольга
19.09.2018 11:15
Ну понеслось... ))))
Ольга
19.09.2018 11:18
Всех разогнать по месту жительства учится и нечего выпендриваться. Лицей??? И с каким же ВУЗом у этого колхозного лицея договор заключен?
Ха ха
19.09.2018 11:18
Блин, да собирайте че хотите у себя там в школах. Нам то нахрен сдалось ваше объединение?
Работник администрации.
19.09.2018 11:20
Ну хоть не скучно будет сегодня на работе. Спасибо г48.
Ваше имя
19.09.2018 11:20
Ой как не хочет руководство лишиться тёплых мест. Весь эфир забили
777
19.09.2018 11:22
Достали бешенные мамки! Работать идите, будет чем заниматься!
Вера Степановна
19.09.2018 11:26
В итоге закроют обе школы.
Бешеная яжматьь
19.09.2018 11:29
777, ну интересный... прикормили учителей, а вдруг новые придут. Опять вложения?
мама школьника
19.09.2018 11:35
когда то объединили школу 51 и 60.Дети только выиграли т.к. учимся только в первую смену, начальная школа и старшие классы в разных зданиях, все дополнительные кружки и секции во вторую смену.Нам нравится.
Я
19.09.2018 11:36
Люди добрые. Нас надо * . Если мы взрослые друг друга грызем, а что же будет между нашими детьми. Детей надо учить больше добру а не злу.