Общество
9145
19.09.2018 11:08
232

В Липецке начали собирать подписи против оптимизации школ

Пользователь «Портала неравнодушных» решил использовать сайт инициатив как платформу петиций и предложил липчанам выступить против слияния школы №63 и лицея №66 в одно учебное заведение. 

Напомним, ранее GOROD48 сообщал об оптимизации школ. Ответ департамента образования Липецка на вопрос о причинах и сроках объединения был краток — оптимизация стоит в планах на 2018-2020 год. Эта новость собрала больше  тысячи комментариев школьников и их родителей.

Голоса за отмену объединения школ на «Портале неравнодушных» будут собирать до 19 октября. Мэрия Липецка рассмотрит петицию, если обращение соберет 500 подписей. 
0
0
0
0
0

Комментарии (232)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
^^^
24.09.2018 09:41
Наталья, так при этом и проголосовать на Портале неравнодушных нет возможности (подозрительно, не работает)
Наталья
24.09.2018 09:00
Что касается объединения. Почему родителей заранее не поставили в известность о предстоящем объединении? Почему не предоставили отчет о целесообразности такого объединения? Почему при принятии решения об объединении не выяснили мнение родителей по данному вопросу? Ответов на поставленные вопросы никто не дает. Решение принималось в режиме "секретности", родителей просто поставили перед фактом. Возмущает отношение чиновников к людям. С нами не считаются, принимая за """", а мы должны это все проглотить и тупо исполнить спущенное сверху решение??????
Наталья
24.09.2018 08:44
Уважаемая (хотя не уважаемая) Лера! Вы и здесь себя проявили оскорблениями работников лицея. Очень жаль, что обсуждение вопроса целесообразности объединения лицея 66 и школы 63 вытекает в публичное оскорбление конкретных людей. Не захлебнитесь своей злобой. А достоинства у Вас самой по-видимому нет и не было, если Вы позволяете себе подобные высказывания.
Прилежная ученица
22.09.2018 19:21
Марина, если школы объединят,то это будет уже не один лицей,а обычная школа.
Финиспектор
21.09.2018 20:31
Лера, https://m.lipetsk.kp.ru/daily/26540.4/3556710/
Лера
21.09.2018 19:10
Фининспектор, бросайте скрин
Фининспектр
21.09.2018 15:26
Ирина, только почему то на портале голосов не набрали. Значит большинству всё ровно.
Фининспектр
21.09.2018 15:26
Ирина, только почему то на портале голосов не набрали. Значит большинству всё ровно.
Ирина
21.09.2018 15:06
Фининспектр, да мы об этом и не думали) Нас волнует иное, чем мы и занимаемся).
Фининспектр
21.09.2018 15:03
Ирина, . Тогда вам нечего бояться в этом плане.