Общество
1640
12.09.2018 11:22
3

Липецкой молодежи предлагают наладить бизнес-контакты

Открывается набор участников на «inФорум2018».


Ежегодный городской липецкий молодежный фестиваль «inФорум2018» начнет работу в конце сентября. Об этом GOROD48 сообщила начальник отдела по работе с молодежью администрации Липецка Надежда Бухтинова. Для липецкой молодежи подготовили серию образовательных площадок, с помощью которых можно познакомиться с работой городских предприятий, наладить контакты с бизнесом и властью.

Так, дискуссионная площадка «Точка кипения» должна принять участников платформы «Инновация». Там соберутся все те, кто готов обменяться опытом в бизнесе, получить знания о старте в предпринимательстве, наладить деловые контакты и дать начало своему проекту. Платформа «Информация» научит молодых липчан быть внештатными корреспондентами. 
- Площадка «Работай в Липецке» предусматривает посещение липецкой станции аэрации и станкостроительного предприятия, - рассказывает Надежда Бухтинова. -  Не исключено, что по итогам визитов будет достигнута договоренность о прохождении производственной практики. Также участники «inФорум2018» посетят ЗАГС, где смогут познакомиться с работой управления и побеседовать о семейных ценностях.

Ожидается, что визиты на предприятия начнутся уже в последних числах сентября. Для того, чтобы попасть на «inФорум2018» нужно быть не моложе 14 и не старше 30 лет и подать заявку — через систему «Росмолодежь» или в официальной группе события ( https://vk.com/event171218725)

- Мы постараемся рассмотреть все заявки и особое внимание уделить новичкам, тем, кто впервые решил включиться в работу «inФорума». Бояться начинать узнавать новое и делиться своими идеями не стоит, участников форума ждет позитивный опыт и теплая продуктивная атмосфера, - уверена Надежда Бухтинова. 

Уже известно, что форум завершит свою работу 11 октября пленарным заседанием и диалогом с властью. На встрече подведут итоги работы «inФорум2018» и поставят задачи на следующий год, а также наградят активистов. Кроме того, ожидается, что к пленарному заседанию станут известны авторы молодежных проектов, которые получат гранты на их реализацию.

0
0
0
0
0

Комментарии (3)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
цирк
12.09.2018 11:48
где -25 миллионов высоко квалифицированных рабочих мест-скоро последние скупки металла закроются -вот что значит фальсификация выборов-143 процента
гостья
12.09.2018 11:36
да не хотят они работать) они хотят всё получать, но при этом ничего не делать, сидят на шее у родителей, бабушек, думают как чего урвать у государства, а мы потом жалеем бабушек, что им торговать запрещают и копеечку себе заработать...и с каждым годом таких халявщиков * и больше
Света
12.09.2018 11:30
собираемся все на городище))))