Общество
4007
03.08.2018 09:45
16

Липчане просят обеспечить перевозку маршрутками до полуночи

Пассажирам нужен расширенный график автобуса №315.

Пользователь ресурса гражданских инициатив «Портал неравнодушных» Вячеслав Чуприн вынес на обсуждение очередную инициативу, касающуюся транспорта Липецка. Автор просит продлить время работы маршрутки №315.

- Предлагаю продлить время работы маршрута №315 до 00:00. Маршрут №315 является очень популярным у липчан. Удачная схема движения, простирающаяся через весь город, обеспечивает возможность без пересадок добираться из одной точки города в другую. И многие жители Липецка очень хотели бы, что бы маршрут работал до ночи, - считает Вячеслав.

Предложение о коррективе графика работы маршрутки №315 в Липецке будет находиться на стадии народного голосования вплоть до 31 августа. Инициативу уже поддержали 11 человек. Если к указанному сроку их число достигнет 500, то идею рассмотрят в мэрии Липецка.
0
0
0
0
0

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
гость
04.08.2018 11:55
Пассажирка, в Воронеже проезд с 06:00 до 22:00 17 руб., с 22:00 до 06:00 25 руб. Ночью маршрутки тоже ходят. И никаких транспортных карт нет
Ппц
03.08.2018 21:25
А куда нужно обратиться, что бы продлили маршрут??,?
Точно "скотовозки"
03.08.2018 18:40
Позор местным властям что сами они и частники понагнали немецкие скотовозки в которых летом вообще хуже чем в душегубках.Живем как в зимбабве и это мы выиграли войны у немцев!Позорная воровская единая россия чтобы вы все вечность ездили в этих СКОТОВОЗКАХ НЕМЕЦКИХ И ВАШИ ДЕТИ.
Мафия
03.08.2018 18:36
А что только 315.После 22.00 вообще транспорта в городе нет,как в деревне какой.Остается такси и пешком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Горожанин
03.08.2018 16:50
Первая разумная инициатива на портале ипанутых.
Ирина
03.08.2018 14:18
Продумайте, как сделать маршрут автобуса 39 в Сселки от Центрального рынка без пересадок и обратно. Очень удобно для всех живущих с Сселках.
Пассажирка
03.08.2018 13:39
Поддерживаю!!!! Пора продлить время работы маршруток минимум до 22.00. Уехать невозможно с микрорайонов в город, 324 после 20 часов практически не ходит. Не все же жители имеют машины! Пусть проезд будет дороже после 20.00, как в Воронеже, но можно будет передвигаться без проблем!
Галина
03.08.2018 12:23
Напрашивается вопрос: а почему нельзя сделать ряд маршрутов круглосуточными? Не знаете как.... перенимите опыт в Воронеже.... днем одна цена... ночью другая и все довольны.
Да.
03.08.2018 11:46
Правильно, а то после 20 часов уже никуда не доберёшься. Ехали как-то от пединститута до 27микр. после 20 -ти часов. С несколькими пересадками добрались к полуночи. Одуреть можно.
ДА-ДА
03.08.2018 11:40
Полностью согласен с Дмитрием. А ещё, неплохо было бы все остальные маршрутки обязать работать хотя бы до 22.00. Например, 379 после 19.00 не везёт на Опытную через 27 мкр-н.