Происшествия
15733
01.08.2018 01:17
185

На улице Гагарина погиб мотоциклист

Погиб один человек.

31 июля около половины десятого вечера на улице Гагарина в Липецке у дома №32 (между Гимназией №12 и площадью Героев) мотоциклист врезался в бетонные блоки, ограждающие место дорожных работ.  

В результате аварии погиб один человек, еще один получил тяжелые травмы.


0
0
0
0
0

Комментарии (185)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ярик
01.08.2018 01:27
Оба парня погибли
Все нормально.
01.08.2018 01:31
Радости не испытываю.Но и не сострадаю и не сочувствую.
Кто тише едет, последним приедет, но живым
01.08.2018 01:33
Практически смертники, живут один сезон. Не по нашим дорогам ездить на бешеных скоростях в вечернее время, это чревато последствиями. Царствие небесное погибшему, соболезнуем родственникам, выжившему надо постараться выжить, может остаться инвалидом на всю жизнь, быстрая езда не стоит таких жертв.
Анна
01.08.2018 01:36
Какой ужас!!! Не заметил он ,что ли эти блоки? Как то надо освещать или светодиодами помечать.
...
01.08.2018 01:40
Второй парень жив, но в тяжёлом состоянии
Светлана
01.08.2018 01:43
Кто тише едет, последним приедет, но живым, вряд ли второй выживет. Один сразу лежал без движения, другой еще дергался. Ужас. Только сегодня там ехала днем и возмущалась, зачем навалили блоков и одну полосу забирают, я так понимаю под зеленую разделительную. И они должны быть подсвечены в ночное время. Ребята были без шлемов. Родители, которые покупают детям мотоцикл и дети ездят без шлема, головы и нет. На вид ребятам было лет 17.
Ну и отлично!
01.08.2018 01:45
Двумя недоделками меньше..и на дороге спокойнее и спать лучше будем
Ольга
01.08.2018 01:49
Ну и отлично!, ты дебил или дебилка бездетная? Мразь ущербная. Кара то , такая штука... долго не заставит ждать.
Я то как раз думаю о своём ребёнке
01.08.2018 02:04
Ольга, вот такие твари ему спать мешают и на дороге опасны. И потом я не понимаю,акакая разница -детный человек или бездетный? Каждый как хочет так живёт. Но суть не а этом,суть в том,что эти хрксты всех достали!!!
Dim
01.08.2018 02:13
Ну и отлично - Хрен недоделаный , люди погибли, твои слова вернутся к тебе, тело тупое