Общество

30.07.2018 13:56

Чиновники покупают квартиру для вставших в очередь до 2005 года бедняков

13 3875
1
Чиновники покупают квартиру для вставших в очередь до 2005 года бедняков

Жилье нужно малоимущим или особо нуждающимся.

Управление капитального ремонта не теряет надежды обеспечить жильем малоимущих липчан. Несмотря на то, что в прошлый раз тендер на квартиру поставщики оставили без внимания, сотрудники ведомства снова объявили аукцион на тех же условиях.

Чиновники надеются приобрести квартиру минимум в 30 квадратных метров за 1,2 млн рублей. Это жилье нужно для тех, кто встал в очередь на его получение как малоимущий гражданин еще до 1 марта 2005 года. Покупатели согласны на квартиру в любом районе Липецка, на любом этаже здания. Это должна быть отдельная благоустроенная однокомнатная квартира с минимальной отделкой. Жилье должно располагаться в кирпичном, панельном, кирпично-панельном, монолитном доме с железобетонными перекрытиями не ранее 2017 года постройки.

Если заказчик найдет подрядчика и будет подписан контракт, то ключи от новой квартиры для тех, кто ждет ее уже минимум 13 лет, окажутся в управлении капитального ремонта еще летом.
13 3875
1

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Удивляет РжуНимагу-щий

30.07.2018 22:41
РжуНимагу, кто ж тебе скажет-то ? Ну, чудной! Открывай интернет, да смотри-- от дурного смеха лечит.
ответить

Прохожий

30.07.2018 19:30
Интересно, как фамилия этого малоимущего. Еще интересна фамилия учителя с зп 30 тыщ и врача с зп. 38.
ответить

Малоимущий многодетный отес

30.07.2018 17:35
Да! Нам надоело жить в деревне хотим городских удобств и нам обязаны дать бесплатно квартиру! Почему мне предлагают 2 комнатную на елецком но мне надо 3 комнатную в Европейском! Я напишу жалобы многодетным все обязаны помогать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ответить

Чмосквич

30.07.2018 17:31
А приезжают многодетные из Киргизии, Таджикии и Узбекии, и им сразу материнский капитал, участок и субсидию на 1 миллион рублей. Они через месяц после приезда получают квартиру в ипотеку сделав первый взнос дармовыми мат.капиталом+субсидией, т.е. на 1 490 000. А вы, дорогие россияне, работайте до 65 лет, чтобы государство этим дармоедам за ваш счет помогало.
ответить

Знахарь

30.07.2018 15:43
Полный идиотизм,город непуганых идиотов.
ответить

Светлана

30.07.2018 15:10
А НИЧЕГО ЧТО МЫ В ОЧЕРЕДИ СТОЯЛИ С НАЧАЛА 80-Х, ТАК НИЧЕГО И НЕ ПОЛУЧИЛИ, ОЧЕРЕДИ Я ТАК ПОНИМАЮ ПРОСТО ЛИКВИДИРОВАЛИ ПОПОДРОБНЕЕ НАПИСАЛИ БЫ, КТО ТАКИЕ БЕДНЯКИ И КТО ФОРМИРОВАЛ ЭТИ ОЧЕРЕДИ? оПЯТЬ ЧТО ТО МУХЛЮЮТ, ДНЯ НЕ МОГУТ ПРОЖИТЬ, ЧТОБЫ НЕ УРВАТЬ.
ответить

РжуНимагу

30.07.2018 14:56
Ну тада я тоже в список запишусь.Нечего.А то всем можно,а мне нельзя.Мош лет через 300 получу ...
ответить

Ы

30.07.2018 14:35
Я тоже нищий,где можно встать на квартиру
ответить

Гость

30.07.2018 14:32
Animal planet, а на, что рассчитывайте там большая часть работающих окончили политех и пед
ответить

Милая Оксана

30.07.2018 14:25
А вы что богачи ?
ответить