Происшествия
24965
21.07.2018 13:20
120

В сети появилась полная версия бойни в елецком клубе

В группе «ДТП и ЧП Елец Онлайн» сегодня выложена полная версия видеозаписи, сделанная в елецком клубе «Ригель» в ночь с 7 на 8 июля.

Напомним, что в эту ночь в клубе произошел конфликт между двумя группами отдыхающих. В ходе драки один из ее участников ударил своего оппонента ножом в грудь и живот. В свою очередь, дядя получившего проникающие колотые ранения мужчины тоже взялся за нож и отрезал кусок уха у авторитетного ельчанина Александра Чукардина.

Брат Александра Чукардина Олег, позже приехал в больницу и жестоко избил лежащего на носилках в ожидании операции мужчину с ножевыми ранениями груди и живота.

По факту причинения двум мужчинам телесных повреждений были возбуждено два дела по ч.2. ст. 111 УК РФ («умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»). Оба потерпевших отказались сотрудничать со следствием и давать какие-либо показания.

На полной версии видеозаписи из клуба зафиксировано нападение с ножом на Александра Чукардина.
0
0
0
0
0

Комментарии (120)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Антон
21.07.2018 13:41
я понял одно, кальян не разбился
Коля
21.07.2018 14:26
Елец замороженный в 90х.
Возмущённая
21.07.2018 14:30
ОХРИНЕТЬ. И все так спойкойненько стоят смотрят и ждут "что же будет дальше". И почему охрана кафе не работает?! Или по принципу-не лезу в бандитские разборки?!
даже пофиг
21.07.2018 14:30
на камеры. идет с ножом - земляка резать. А за что его резать? может быть этот земляк сжег его дом и надругался над его матерью? НЕТ, этого и близко не было. Просто так хочет его порезать. без причины. Очумел от алко или наркоты? или дебил на всю голову?
Восставшие существа
21.07.2018 14:30
Во куда надо ярославский уфсин,пыточные тренировки над тем кто бил лежачего на носилках!Да и другим воспитание не помешает!
Шпана
21.07.2018 14:34
Вот это братва , не то что наши.Сидят в буфете бородки отпустили пироженки пилят. Как гомосексуалисты.
слабоумные мужики
21.07.2018 14:34
есть 2 видов: те, которые умеют драться, и те, которые не умеют. Первые лезут резать, рубить, чтобы потом надолго хлебать в тюрьме. жаль, что их не развивали в детстве родители. могз атрофировался.
а липецкий уфсин
21.07.2018 14:38
разве не также перевоспитывает как ярославский? 10 человек бьют одного привязанного к столу лежачего. люто бьют. А За что? за то, что он обозвал одного из них рыжей псиной. Вот ссука, так назвать блондинчика! за это он не мог сесть-встать и кровью писал
опер
21.07.2018 14:39
видео нанесения ударов ножом нет!стёрли или камеры с мертвыми зонами
ёпт
21.07.2018 14:47
И кто впустил этого Чукардина в больничку? Почему менты пропустили его? Они там были вообще? Они там по-любому должны были быть. Ментов тоже к ответственности привлечь.