Происшествия
24973
21.07.2018 13:20
120

В сети появилась полная версия бойни в елецком клубе

В группе «ДТП и ЧП Елец Онлайн» сегодня выложена полная версия видеозаписи, сделанная в елецком клубе «Ригель» в ночь с 7 на 8 июля.

Напомним, что в эту ночь в клубе произошел конфликт между двумя группами отдыхающих. В ходе драки один из ее участников ударил своего оппонента ножом в грудь и живот. В свою очередь, дядя получившего проникающие колотые ранения мужчины тоже взялся за нож и отрезал кусок уха у авторитетного ельчанина Александра Чукардина.

Брат Александра Чукардина Олег, позже приехал в больницу и жестоко избил лежащего на носилках в ожидании операции мужчину с ножевыми ранениями груди и живота.

По факту причинения двум мужчинам телесных повреждений были возбуждено два дела по ч.2. ст. 111 УК РФ («умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»). Оба потерпевших отказались сотрудничать со следствием и давать какие-либо показания.

На полной версии видеозаписи из клуба зафиксировано нападение с ножом на Александра Чукардина.
0
0
0
0
0

Комментарии (120)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ГОСТЬ
25.07.2018 11:04
Липчанин, ТОЧНО!
!!!!!
25.07.2018 00:17
им только в аду гореть
горожанка
25.07.2018 00:14
Мрази должны сидеть на зоне. Не место этим псам в обществе. И где наша "доблестная и честная полиция"??? Вот как так жить то теперь в нашем государстве? Полиция должна защищать нас от таких тварей, а получается что она их покрывает.
Юля
24.07.2018 22:21
Парни в серой и белой рубашке - Вы лучшие, просто влюбили в себя!
Юля
24.07.2018 22:19
Кто по понятиям живет ими только козыряет, а по факту беспредельщики под большим влиянием - короче шестерки.
Быстрый
24.07.2018 07:43
Полковник, твои слова, да богу в уши. Поживём и посмотрим.
Ваня Волков
24.07.2018 00:36
бабка, какие авторитеты ? Гопники это.
олло
23.07.2018 16:04
В Ельце всегда так было даже сам Проживар не мог так контролировать, Ольга Петровна теперь всех спасать будет. В сое время одному полковнику она сказала : "Воров и авторитетов в области не должно быть, кроме меня" . А теперь нет тех кто это бы подавил и нет тех законов. Тот мужик который мог столкнуть лбами и друг друга постреляли бы давно возглавляет ПАРТИЮ. Нет самородков, только крышевание на другое не способны.
Так то
23.07.2018 09:44
Закончился авторитет моментально,когда выхватил табуреткой по бубену.
бойцовский
22.07.2018 23:32
клуб?