Общество
2737
05.07.2018 09:16
14

Мэрия Липецка хочет помочь горожанам

Запущен опрос о методических кабинетах для ТОС.

На электронном референдуме «Открытый Липецк» начат опрос по теме необходимости создания в городе методических кабинетов для инициативных групп липчан из территориального общественного самоуправления. Неравнодушные люди объединяются, чтобы решать вопросы благоустройства своего подъезда, дома или двора. Чиновники считают, что им нужна методическая поддержка.

Липчан спрашивают, нужны ли такие кабинеты в городе, где они должны располагаться, какие услуги оказывать: помощь в регистрации, в организационных вопросах, в информировании населения, давать возможность зайти в интернет или воспользоваться оргтехникой. Кроме того, чиновников интересует, состоит ли респондент в ТОС.

Пройти опрос можно на сайте референдума и в мобильном приложении.
0
0
0
0
0

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Калдырь
05.07.2018 09:32
Мэрия Липецка открывает еще одну некчёмную контору, чтобы устроить своих родственников.
о
05.07.2018 09:33
вот так начнут неравнодушные объединяться, что бы решать вопросы и может повториться сценарий октября 1917г
ТОС
05.07.2018 09:37
что за идиотская аббревиатура, все время товарищество собственников жилья называлось ТСЖ.
лучше воровать
05.07.2018 09:40
Прекратите
?
05.07.2018 09:41
Очередных ........... кормить. ДО 90 лет работать.
вася
05.07.2018 10:10
ПОМОЧЬ ....... ВЫДАТЬ МЫЛО И ВЕРЁВКИ .... БЕСПЛАТНО!!!!!!
строитель
05.07.2018 11:18
ТОС-территориальное общественное САМОУПРАВЛЕНИЕ организуется активными и неравнодушными гражданами для контроля за местной властью по территории проживания самих граждан,без участия чиновников в управлении общественным мнением самих граждан.ТОС -контроль за чиновником со стороны общества.Гулевский их понаоткрывал и рассадил в своё время своих людей в управление ТОСами,чтобы свои грязные дела проворачивать и рассказывать что так решила на бумаге общественность города Липецка,прокуратура не доработала,очень жаль!!!Нобходимо организовать действительно независимые ТОСы по административным территориальным округах из честных и достойных горожан нашего города,их много в городе,просто за это придётся побороться и неотмалчиваться равнодушием,чтобы потом дети и внуки нас не проклинали за потерянную великую СТРАНУ РОССИЯ!!!
строитель
05.07.2018 11:20
ТОС, Читайте внимательно законы
Дачник
05.07.2018 11:25
А когда откроют методкабинеты по оказанию помощи садоводам? Немало вопросов возникает у дачников СНТСН "Заря", расположенной на территории за Опытной станцией, т.к. на одной площади находятся 4 (четыре!!!!) СНТ под названием "Заря". А администрация города будто бы не слышит и не видит!
Вот бы был подарок
05.07.2018 11:40
Мэрия очень помогла бы горожанам, если бы подала в отставку всем колллективом. Прямо в день города, а! Вот бы липчане порадовались!